Алексей Зайцев

Пошла интересная и несколько приятная движуха увольнять оступившихся депутатов и министров... Как вам идея увольнять депутатов, уснувших на заседании или занимающихся там ерундой?)

Ответы
Анна Чебанова

Меня политика и то, что делают с политиками - вообще мало интересует... Каждый будет отвечать за свои поступки - и получит каждый по своим поступки - и по мере за эти поступки... Всему свое время и своя цена...

Валерий Герасимов

По сути ,Дума - такое же рабочее место,как и завод...И трудовая дисциплина там,как и на заводе,должна соблюдаться неукоснительно!!!....Предупреждение,выговор,увольнение по статье - всё!!!!

Наталья Прекрасная 👸

И правильно перед принятием закона что мы все скоро не будем иметь права вякнуть сильно горластые в их рядах им тож не нужны... или вы думаете на благо народа?

Алексей Зайцев

А можно понятнее и со знаками препинания?

Наталья Прекрасная 👸

Я о том, что это делается для того, чтобы в рядах были те, кто умеет юлить и «лапшу» вешать на уши так чтобы мы с вами( народ) были уверены что все для нас делается. А эти... кого выгнали с должностей... просто повели себя некорректно... вслух много сказали...

Алексей Зайцев

А, согласен)

Наталья Прекрасная 👸

Я понимаю, что те кто больше затратил сил на работу должен и получать хорошую зарплату... и стоит заметить что хорошие специалисты не только депутаты... но и работники других сфер без которых жизнь остановится. Спекулянтов разве можно сделать «по моде недостойными» а у нас сейчас наборот это достойно... бери побольше дураков и живи сладко называется

Елена Калинина

А как быть с уснувшим председателем правительства? И председателя и депутатов кто уволит то? Может они спящие меньше вреда принесут? Пусть спят..

Людмила Курдюкова

Есть оптум недоверия, просто направить на переизбрание от участка,где его рекомендовали и предъявить ему: за что его переизберут.

Танюша Филиппова

За) Народ требует хлеба и зрелищ! Но, хлеба нет, а мы держимся. оставьте хоть зрелища, чтоб не взбунтовались)

Кл
Клара

людям нужно чем то занимать,как то развлекать себя,жизнь то без смысла и будущего,она такая скучная.

Валерий Иванчик

уволить надо всё зажравшееся стадо вампиров- для народа ничего путного не сделали

Любовь Койвистолайнен

а лучше в своей жизни разобраться.... депутат за вас вашу жизнь не проживет .....

Алексей Зайцев

Нет, но их решения напрямую влияют на качество жизни

Любовь Койвистолайнен

лично ваше как влияет !?

Алексей Зайцев

Всестороннего, что бы по максимуму вывести средства из теневой экономики, приняв закон о запрете самозанятых, просто увеличили пенсионный возраст

Любовь Койвистолайнен

а что вы уже на пенсию собрались, и как этот вопрос на данный момент вашей жизни на вас влияет .....

Алексей Зайцев

Я еще нет, а вот моему отцу очень повезло, что ему в кузнице не пришлось еще несколько лет работать

Любовь Койвистолайнен

здорово у тебя папа творческий человек всех благ ему ...

Кира Маевская

...таки они жы от переутомления и ненормированного рабочего дня

Алексей Зайцев

А,простите, забыл!

Кира Маевская

...вооооооооооот

Фания Чехановская(Мухтарова)

Их всех окружение Путина во главе с Чубайсом только на калыму

Ан
Анастасияfreshness

Избирательная кампания как баланс спроса и предложения?

Ан
Анастасияfreshness

Возможно?)

Алексей Зайцев

Нельзя обещать слишком многого, но нужно дергать за нужные ниточки

Ан
Анастасияfreshness

Не слишком управлять

Алексей Зайцев

То есть?

Ан
Анастасияfreshness

Войдёте во вкус, поймёте))

Алексей Зайцев

Посмотрим)

Екатерина Десяткова

Уберем этих, посадят туда ещё хуже. Этот хоть уже наелся .

Сергей Сергей Журавов

ну да и высылать их. с их деньгами. по месту проживания..

Надежда Лапочка

однозначно ...нечего им там делать у любовницах поспят.

Svetlana Snigur

Как вариант - приличный штраф в фонд ""подари жизнь"

Алёна Аришина

Я ,конечно, только за, но вряд ли, их уволят за это

Георгий Клинцов

ПУСТЬ ЛУЧШЕ СПЯТ,ЧЕМ ПРИДУМЫВАЮТ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ.

Helena Veselova

Поколение внуков подросло? Места освобождают?

Лера Ковалева

А что вы подразумевается под словом ерундой