Ingvar Luking

Есть ли у вас какие-либо оригинальные версии ответов по поводу челябинского происшествия?

Ответы
Галина Воротынцева

У меня что-то в последнее время связь с Космомосом нарушилась и кроме официальной версии, что это метеорит нет. Но какое совпадение: и метеорит и астероид , который мимо пролетел?

Татьяна Глядченко

...какой-то дебил пообещал своей девушке звезду с неба (к сожалению это не я придумала - слизала с этого сайта, но ведь - оригинально 😉 )

Светлана Салдина

А что тут оригинальничать, простите. Остается только надеяться, что Бог милует от таких повторов.

Andrej R

это не происшествие... а очередной ход конем киношников.. продолжение к бестселлеру "Армагеддон"

Назарий Tashkentskiy

испытания чего то нового(испытания не удались),кусок от пролетевшего болида,"незаметно" упал,

Василиса Васильева

Банально. Космический мусор, просто не сгорела в атмосфере. .Доказательство - поиск радиации.

Юрий Пчелинцев

Сдесь Намой Взгляд Чтото с Ракетой Связано чтоб неподымать шумиху Всё на Метиорит списали

Ingvar Luking

Похоже на то ...

Евгений Школьный

НЛО! Ничего не нашли...,грамотно проведенная спасательная операция пришельцев....!

Нина Баранова

уникальный случай вот бы оказаться там сейчас и посмотреть все своими глазами

Майк Линкольн

Нет, но ведь Челябинцы - люди суровые, им нипочем дождь из стекол

Ирина Аловягина

пожалуй оригинального ничего нет, мы беззащитны во вселенной...

Елена Шмыглева

инопланетяне обстреляли из рогатки Землю за непослушание...

Ingvar Luking

За что? Какое непослушание ... За последние 2 000 лет одно сплошное "послушание" ...

Елена Шмыглева

вот и накопилось)))

Ingvar Luking

Абсурд ... "Послушание"-то было ... А инопланетяне, между прочим, бывают разные ...

Елена Шмыглева

просто промазали. Не туда цельться надо было((((((((((((((((

Ingvar Luking

)))))))))))))

Людмила Крылова

причем здесь оригинальность, здесь наука должна ответить

Оксана Гречко

мое мнение это не метеорит. И конечно же не напланетянины.

Владимир Фастовец

есть бетта версия ответа...но думаю она вам не подойдет!!!

Ingvar Luking

Они её захватили ещё 2 000 лет назад

Владимир Фастовец

что за чушь?

Ingvar Luking

Напрасно Вы думаете лишь в линейном направлении

Владимир Фастовец

ну и ладно

Ingvar Luking

)

Оксана Грачёва

говорят, в озере ничего не нашли, скрывают наверное

Татьяна :))

оригинальности не прокатывают, когда есть жертвы

Анна Росточило

сами челябинцы верят в метеорит...а мы с трудом)))

Олег Елфимов

А какие версии,ну упал булыжник,пусть валяется.

Zina Kuzína

meteorit vypal v 14 fevralu.... vozmojno eto oznachaet chto konec iskrennei lubvi???