Регина Юмашкина

От нерешительности,Вы теряете больше,чем от неверного решения?

Ответы
Валентина Мезрина

Каждый из нас в определенный момент расплачивается за все. И дороже всего нам обходится бездействие. Только представьте, сколько времени вы уже потеряли из-за своей нерешительности. А лучше ведь было попробовать и потерпеть неудачу, чем провести пол жизни в раздумьях и подсчетах рисков.

Людмила

суперклассный вопрос!!! столь же вечный как про яйцо и курицу.. Ответ невозможен)

Регина Юмашкина

И не надо

Людмила

😇👌

А. П.

Не сравнивал, но, полагаю, лучше не делать, чем делать и жалеть.

Александр

Однозначно сказать нельзя. По разному было.

Регина Юмашкина

В итоге,что?)

Виктор Маркин

да. было такое. 😊😉

Александр Жданов

бессомнения!

Виктор Правдин

Может быть..

Сергей Греков

Воистину.

Ал
Александр

Это верно

Руслан Бубенко

Возможно

Rima Kravcenko

возможо

Альтер Эго

Это да

Светлана Радуга

да