Лев Маляриич

Почему девушки любят выбирать холодные имена на ники? Лана ,Снежанна ,Жанна ,Лилия.Виолетта, назовись Марфой или Иркой наконец,хватит выделываться!!!?

Ответы
Федор Тиханов

Радиоконцерт по заявкам. Диктор: "Нам написал механизатор Иванов из деревни Сидоровки. Он сообщает, что недавно его назначили бригадиром и просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, товарищ Иванов. Пишите нам еще!"

Радиоконцерт по заявкам. Диктор: "Нам снова написал механизатор Иванов из деревни Сидоровки. Он сообщает, что недавно его назначили главным механиком в колхозе просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, товарищ Иванов. Пишите нам еще!"

Радиоконцерт по заявкам. Диктор: "Нам опять написал наш постоянный слушатель - механизатор Иванов из деревни Сидоровки. Он сообщает, что недавно его назначили председателем колхоза и просит передать его любимую лунную сонату Бетховена. Не выпендривайтесь, товарищ Иванов! Слушайте свою песню "Валенки"!"

Георгий Ламбоцкий

да? имена вроде при рождении даются. хотя соглашусь: для девушек с низкой социальной ответственностью или женщин - мигрантов из Средней Азии или с Кавказа самостоятельный выбор имени типичен

Юля Воронова

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос...Я не понимаю,зачем меняют имена,как только себя не обозначат.Иногда просто смешно делается...

Лев Маляриич

королевами хотят быть . с поросячим носом)))

Наталия

А у самого прямо простое имя Иван))) любите все звучное и царское, Лев, Тигр или вообще в Боги метите. Меня вот Наташа зовут))))

Лев Маляриич

имел в виду лев чандр банифатзэ ипрочее мультяшное) ни какой гордости

Наталия

О как! Какая гордость)))???

Лев Маляриич

типа супер лев кинг

Наталия

Ну ну

Тамара Новикова

Работаю няней,девочку зовут Мия,собаку в семье-Ами,дедушка Миин-а что в рус.алфавите больше букв нет?

Лев Маляриич

? чиво

Фунтик

Это нейтрально. А собеседник по ситуации уже сам это имя трансформирует в ту форму, которую захочет.

Лев Маляриич

ну все же

Фунтик

Правила этикета.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, теперь приведите примеры всех холодных и всех горячих имен, чтобы им было из чего выбрать..)

Лариса

Да мужчины не лучше! Львы,коты,волки... По жизни - черви,видимо. Так хоть здесь оттянуться.))))

Лев Маляриич

та я про имена)))

Лариса

Вообще, этот дурацкий выпендрёж ни к чему. Хотя... хамить удобнее инкогнито.

Лев Маляриич

в смысле

Лариса

Та я про имена.))))

Мо
Морлок

Им больше нравятся путанские псевдонимы. Видимо, в душе они и есть путаны...

******** ********

как родители назвали так и есть,зачем переделывать имя данное родителями?

Лев Маляриич

так я про ники

******** ********

у меня не ник, а свое имя, не на это аккаунте, но на этом тоже свое

Эвелина Бошнак

Ну не я выбирала, а отец) я довольна своим именем и даже не думала менять)

Вь
Вьюга

Я холоднее всех видимо😅и выделываюсь наверное тоже больше всех

Лев Маляриич

да видно

Маргарита Радзивилл

Меня как назвали, так я и именуюсь. НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ- ПОЛЕЗАЙ В КУЗОВ

Лев Маляриич

последне .что доказывает?

Маргарита Радзивилл

Это доказывает, что не имей 100 баксов, а имей хороших друзей. И тогда из любой жизненной ситуации выйдешь. И общаться надо со всеми одинаково- вежливо и культурно (я бы сказала политично, а политично это значит культурно, но все думают, что политически, а это не так, потому что политэс и значит культура). Вот недавно читаю в инете- убили человека за то, что сделал замечание подросткам. Шел бы себе и жив бы остался. Но ведь в своем глазу не видят и бревно, а в чужом соринку подметят. И почему то все хотят себя показать, что они умнее, лучше, безгрешные. И, наверное, начальнику своему замечания не делает, боится, а тут дети, им можно, он из страше, он их не боится. Брось камень, кто не без греха, сказал Иешуа, и никто не бросил. Но он не принял во внимание, что подростков 4 человека, а он один. А надо всегда оценивать ситуацию в целом и быть всегда со всеми спокойным, вежливым и политичным. Если бы он это замечание сделал в дружеской форме, улыбаясь, а не со злобой и негативом, то я уверена, что его бы не убили. Я сколько раз замечания делала, но вежливо, политично, не затрагивая самолюбия других, и вот все еще живая.

Лев Маляриич

друзей имеют люди смелые.потому что когда тебя боятся тебя уважают и значит отношнения догодератся.Гогда же не мужешь сдерживать людец они наглеют и в итоге отгораживаются.Так что не в вежливости дело.когото и за вежливость отпиздят еще больше

Маргарита Радзивилл

Ну, не знаю, меня никто вроде не боится, и я никого не боюсь, но пока никто на меня руку не поднимал и даже не замахивался. Вероятно, просто сфера общения у нас разная

Лев Маляриич

просто вы себя заранее показываете опасной по мелким знакам

Не обобщайте. Есть настоящие имена и фото. Не всем есть, что скрывать

Ек
Екатерина

Да ну не говори сча ник поменяю у Ся профиле с Екатерины на Катьку )))

Лев Маляриич

да можно все лепить. только начёрта?

Ек
Екатерина

Так бред куда девать?

Лев Маляриич

бре со смыслом это интересно

Ек
Екатерина

Ну так он разве без смысловых галлюцинаций?

Федор Синичкин

Ну и как Иркой торгануть.. маркетинг не объемный а 3D ... не 720 а HD....

Janna Dronova

Так значит мое родное имя холодное? По русски оно звучит Иоанна

Лев Маляриич

холоднючее

Лилия

Но я действительно Лилия, так родители назвали, Лилия Юсуповна

Лев Маляриич

а чеем вы отличаетесь от монголотатар

Лилия

Казанские татары это потомки болгар, которые жили на Волге задолго до нашествия монголов, было своё государство еоторое сейчас газывают древний Болгар и был так же как Древняя русь подвержен набегам монголов. Мы в большинстве внешне светлокожие и светлоглазые, русые. С примесь монгольской крови так же как и у русских. Казани 1000 лет, Болгары еще старше. Мой народ не пришлый а исконно волжский

Лев Маляриич

откуда на волге болгары?

Лилия

Уффф, не болгАры а бОлгары( булгары), Булгария,

Лев Маляриич

булгары это предшественники русских

Забава Путятишна

Вот заразы, а не девки)) то ли я.. Забава 🙃🙃🙃))))

Лев Маляриич

круто.по руски!

Расена

да и кошаков хватает,назовитесь Феофаном,хватит выделываться