Angel S

Удачно ли разрешится денежно-визовый вопрос? (вн) заранее спасибо

Очень переживаю по этому поводу, особенно финансовой его части.. Получится ли все разрешить удачно? получу ли помощь от кого либо из своего окружения?
заранее спасибо за ответы Ольга 01.08.1984

Понятно, что трудности имеют место быть, это не новость ..иначе чего бы я сюда писала. . Вопрос в том разрешится ли все положительно для меня.

Дмитрий Сидоров

да вопрос решиться удачно и в финансовом плане и вообще, не стоит вам переживать .

Ди
Димас

из ситуации выйдете с честью и помощь будет, есть такие люди, готовые помочь

Ксения Сергеевна

нет, ждет много трудностей

Марьяна Ова

насчет этого будут хлопоты и проблемы в прочем вы с ними быстро справитесь.
с уваженим

Ольга Валевич

перед вами трудности.. они мешают...

Александр Романцов

Больше Вам придется расчитывать на себя, помощь будет незначительной, сможете все равно все преодолеть

Иг
Игорь

Вы и сами многого достигнете, но Вам и помогут, скорее всего серьезный мужчина. Вас ждет осуществление планов, если приложите усилия. Удачи.

Ел
Елена

Результат зависит от ваших действий. Разрешится хорошо.

Руслана Лебедева

Все разрешиться хорошо.

Петрович .

помощь получите мужчина предложит сам не равнодушен к вам

Евгений

трудности и сложности будут, но вам окажут помощь в этом деле