Св
Светулёк

Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросенка, тут же срывается со стены лопата и бьет его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это не сарай.. это бл@lь, Форт Баярд какой-то

Ответы
Рамиль Веселый

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ля, ну прямо как в жизни)))))))

Рамиль Веселый

Привязать канатом и время от времени подергивать... а то валяется там и воняет вовсю...)))

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))) ну вот ...теперь можно и порядок наводить...КРАВЧИК !!!

Св
Светулёк

!!!!!! бедный зять,как ты его......)))))))))))

Рамиль Веселый

Приз зато не хилый ему за это! Покруче чем в Форте)))

Св
Светулёк

)))))))))))))ну да,не сомневаюсь))))))))))))))))))))))

Stas Fox

Хахаха!! Как в жизни!)))

Св
Светулёк

)))))ну да))))))))))