Стэфа

пусть как бог ты сделал, тщательный расчёт, но для женщин схемы, составляет чёрт?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пусть женщина откажется от черта... пусть к Богу свой взор она откроет...кто женщину всё хочет обмануть.. тот яму лишь себе скорее роет..

Улугбек

О боге мне уже всё - ясно..! Откуда родом Чёрт, чтоб так специализироваться лишь на женщин!?!?!?☝️🤔🤷‍♂️🤗

Виктор Соловьев

Что женщину так опустили . Она суть природа. Ведунья знала силу трав.. умела лечить руками итд.

Славко Сорванецкий :)

Не надо ни новопассита, ни диет, ни клизьм, Раз в неделю делаю жене я экзорсизьм😅.

Майя Бирюкова

Думает так каждый... но проверить просто. С дерева хорошего, есть хороший прок.

Игорь

Да,кто же ещё смог натянуть божественный образ на порочную сущность

Коля

Это для женщин со стороны Лилит.А те что от Евы вполне предсказуемы.

Solomon Gruzmarg

Женщина схемы сама составляет,что сам черт в них не разберётся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Черта мы сами допускаем.. У арабов в женщинах чертей нет

Аркадий

Норм. Женщина учитывается, как случайный фактор.

Гордюшка

... не только схемы, чёрт у женщин в друзьях))))😜

Сергей К.

Любая девушка от рождения в чем то ведьма

Стэфа

Не без этого

Сергей К.

А как замечательно дамы варят зелья на кухне ... причем все приворотные - мужики готовы на все за это варево ...особенно обожаю приворотный борщ

Стэфа

Н-да... Борщ, ещё тот наркотик

Сергей К.

🤣 главное чтобы мужик не почуял ...чесночку, зелени по-больше и сметанки сверху!

L S

Нельзя сравнивать БОГА с творениями.

Стэфа

Мне можно

L S

Вам что спокойно не живётся что ли? Зачем вам проблемы и беды? Найдите другие темы в которых понимаете.

Стэфа

Благодарю за совет.

Юр ..Спб

ты наушники через кольца продень

Стэфа

Хорошо

Андрей Лапин

я еще тезв давйте в рамках

Александр Шебалин .

Да,если они у неё в голове.

Ут
Утро

Чертовка Стефа права,,,,

Go
Goosha

так тоже мужик черт то

Стэфа

Согласна

Go
Goosha

вывод,надо быть чертом)

Стэфа

Иногда

Руслан Саркисян

И тут без продолжения)

Ха
Хаос

в чорта веришь, ну-ну