Татьяна С.

Переживали ли Вы такие времена,когда неприятности одна за одной падали на Вашу голову?

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

ха! да вся моя жизнь как тельняшка, то полоска белая о полоска черная, только одно но...на моей тельняшке забыли нарисовать белые полоски....

Просто Шахтер С Донбасса

ничего, прорвемся, как говорил мальчиш-кибальчиш нам бы только день продержаться да ночь простоять

Татьяна Tatiana

да, было дело....неприятности и еще с работой проблемы...и все это за границей...седых волос мне добавило...НО! все решилось...а это главное

С.н.

это вопрос восприятия, эмоции нужно контролировать, что бы они не начали контролировать тебя

Al
Alexc

бывало. и тогда вспоминал шутку : "Только в этой стране головную боль называют геморроем !" 😃

Та, Что Грезит

2020-й год. Широкое разнообразие событий, каждое из которых могло бы разрушить жизнь.

Lаzy

Бывало...Но голова у меня твердая... Не повезло неприятностям... Не туда свалились..

Виктор

жена теща и свадьба..... и как назло все свалилось в один день

Лукас Шакал

ага, чувак еле выжил после всего этого дерьма

Алексей Васильев

Бывали ,в один год я похаранил 10родствеников

Уральская Рябинушка

они продолжают падать. Ещё не все свалились

Tr
Traveler

Иногда, даже пачками,а не одна за одной)))

Владимир Асиновский

много раз. Особенно когда работал

Валерий Ратников 🇨🇳

Эту перестройку трудно пережить.

Георгий Кожокарь

- старался пройти под зонтиком !

Александр Шебалин

Да,было дело.Какая-то череда.

Черный Ангел

Да практически постоянно

Татьяна С.

Ну,или так....

Черный Ангел

Кстати сейчас тоже ситуация не из лёгких

Татьяна С.

Терпи,я же терплю,кстати,не плохое качество характера.

Черный Ангел

Так если б все только от меня зависело

Татьяна С.

понятно

Валентина Мезрина

переживала и переживаю.

Павел Данилов

Были моментики

Людмила Канивец

Было... в 90-е...

ℛℳ

Да, и не раз.