Алла Маракуца

Нужно ли убрать президента который: врет, развязывает войны, оккупирует чужие территории, обворовывает собственный народ?

Не пишем "нужно " или "не нужно", аргументируем свой ответ

Саша

Я тоже думаю что Обаме пора вернуться на плантацию сахарного тростника.

Ра
Раушания

Я не знаю зачем хохлы порошенко выбрали...

Dasha Maslikova

ты про Обаму, небось, или про его холуя Парашенку ?

Светлана Сергеева

Порошенко -то ? .Давно пора

Снежана Сыропущенская

Ты про Парашенко? Не знаю его хохлы сами выбрали.

Надежда Варунцева

даубирались майданщики

Елена Пилипак

Убирайте, зайки укропские.. . Поможем, если что

Людмила Игнатова

А вместо него кого? Практика показывает, что воров и диктаторов после революции обычно сменяют люди, неспособные руководить государством.

T A

Как правило убирает президент кого то, а чтоб президента убрали - это исключение из правил.

Любовь Примаковская

Он не про Парашу, он типа про нашего ПУ, за ПУ пасть порву короче, уяснил ?

Анастасия Нестерова

нада убрать тех кто его паддерживает и тех кто не учит детей сваих барьбе с ним

Сергей Качалов

убрать в долгий ящик желательно (

Дмитрий Курасов

Тогда придётся убрать почти всех президентов на планете.

Евгения Дровняшина

Смирись. Украина уже не будет такой, как прежде. Смирись. Хватит свои последние тупые выссеры метать!