/// Марина ///

Чем хуже женщина себя ведёт, тем больше мужчин вокруг крутятся... парадокс?)

Ответы
Юрий Шуганов

Мой друг любил стерв всю жизнь и наконец женился на одной, у которой уже было трое детей.Сделали вместе четвертого.

/// Марина ///

Ух как..) молодцы)

Юрий Шуганов

Но друзья его не поняли и (про себя) осудили. Я понял.

/// Марина ///

И сколько они живут уже?

Юрий Шуганов

Не знаю: я жил в Нижневартовске, сейчас уже шестой год в Уфе, а он - в Тюмени.

/// Марина ///

Понятно..)

Александр Белкин

А если женщина хорошо себя ведет? Не бывает агрессивной? Как это? Я сам удивляюсь этому пишу о своей любимой)

/// Марина ///

Тогда ушами не хлопайте))))

Александр Белкин

Мы без слов понимаем друг друга. Не ссорились. А главное у меня душа сама тянется к ней. Хотя понимаю одной любовью сыт не будешь. Надо работать думать о будущем. Но для меня ооочень важно не разрушить отношения с ней.

/// Марина ///

Ну без ссор жизнь не проходит. Тут главное как на них реагировать. Кто то поругались, но спать вместе ложатся. А кто то кровати раздвигает... или ещё хуже...

Александр Белкин

я понимаю все. ктото уступает и живет так как хочется любимому (любимой) пока это не надоест)))

/// Марина ///

Всегда надо искать копромисс).. и спать ложиться вместе всегда).. хоть боком, хоть каком....но рядом и вместе)

Александр Белкин

мы пока еще не спим. но ты права, ведь если люди не вместе ложатся это уже личная неприязнь либо одного либо обоих(((

Владимир Ефимов

Никакого парадокса! Для падшего продукта, всегда найдутся мухи, которые для него и созданы.

Де
Дед'уктор

Нет. Чуют лёгкую добычу. Ибо секас с плохой женщиной лучше, всё же, чем хороший онанизм..)))

/// Марина ///

)))).. вам виднее)

Де
Дед'уктор

А я при чём?) Я вообще, робот..))

/// Марина ///

Это в какой части тела робот??))

Де
Дед'уктор

Целиком. Терминатор.)

/// Марина ///

Да лан.... )))).. чем питаешься то??))

Де
Дед'уктор

Аккумулятор и солнечная батарея..))

Петр Тарасов

Это члены её кружка, когда женщины крутятся вокруг мужчины- это кружки его члена

Василий Комышний

Это Ваши наблюдения? У меня имеется другая информация. Противоположного плана)

Василий Комышний

может мечтают что бы вокруг них крутились...с другой стороны, возможно понятие кто такой мужчина у нас разные)

/// Марина ///

Да ёшкин кот..)) обычно мужчины таких называют стервами..)

Василий Комышний

Обычно? Ну, наверное))

/// Марина ///

Види мо вас подобные дамы обходили стороной..

Василий Комышний

нет. Это я их обходил. Кому эти убожества нужны?)

Николай Каляев

за дешёвым товаром всегда очередь, но дешёвый товар долго не служит

We
Werwolf

Это приятное заблуждение именно девочек с плохим поведением)

Николай

А ей нужны такие мужчины ? Если да , то вы верно подметили )

Геннадий Митрофанов

А что делать,мир основан на противоречиях...🙂 🌷

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Когда-то удивилась, а потом начала менять тактику 😉

Степаныч

Нет. Здесь мужики только те, кому она нужна на час

Ди Филосыч

а что называете "плохим" поведением женщины?

Вячеслав Яшков

подкупает доступность, или желание халявы.

Михаил Аврех

Обычно это случается ,если женщина стерва.

/// Марина ///

Я точно - за)))

Михаил Аврех

все в порядке!🙂 👍 ✌️

/// Марина ///

Даа!!)

Михаил Аврех

ОК!

Михаил Аврех

ОК!

Одинокая Сволочь

это не мужчины, а самцы... путать не надо....

/// Марина ///

Мда? Осеменители?

Одинокая Сволочь

типа того...

Галина Трофимова

Закономерность: это же "лакомый" кусок...

Valentin Garmanov

Каждый отшепнул своё и исчкз как мошка!

Александр ....

Да бред....просто она на виду становится

/// Марина ///

Прикольно