Марина

Где нибудь есть такое государство, где правители думают о людях?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

возьмем к примеру норвегию там не только думают о народе нынешнем а даже о будущем народе всего три процента накопленых резервов идет на потребление сейчас остальное оставляют на тяжелые времена когда халява закончится но это произойдет лет через 200 страна где нет бедных чтоб получить право на пенсию надо наработать стаж 5 лет всего навсего

Марина

Супер, молодцы

Александр Жук Эстония Таллин

возьмем испанию там тоже врде думают о народе если у человека рабочего была зарплата 1500 евро то при выходе на пенсию пенсия начисляется ровно 1500 евро но проезд получается бесплатный лечение тоже бесплатное и многое становится просто бесплатным я незнаю как там живут распальцованные алигархи и есть ли они там

Марина

А у нас все платно

Александр Жук Эстония Таллин

несколько лет назад я был в венгрии так вот там пенсионеры имели право на полцены в музей и разные заведения я проверил и точно билет для посещения замка одного мне обошелся в пол цены а потом билет на посещение термальных озер тоже в пол цены так где венгрия а где эстония

Марина

У нас так же

Александр Жук Эстония Таллин

как также в полцены у нас нет

Марина

Есть

Shlooz Shlooz

Если честно, для меня, мой народ - моя родня. Я без мысли о народе не могу прожить и дня... Утром мажу бутерброд. Сразу мысль - а как народ?... И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот.( Л.Филатов)

Niemand Против Войны

Мадам, везде думают. Особенно сейчас. Но естессно, што в первую очередь о себе. А о людях – во вторую. Странно, если бы наоборот, мадам. ))

Марина

Бывает и наоборот, если люди понимают что почем

Niemand Против Войны

Нет, наоборот не бывает. Вернее, бывает – где-нить на острове Утопия или в романах братьев Стругацких.

Марина

Ха

Валерий

Много есть. Например ОАЭ. У нас тоже думают как бы еще какие нибудь налоги ввести.

Марина

Вот вот

Валерий

Когда олигархи богатеют за счет бедных, то это полный отстой.

Марина

На то они и алигархи

Чеширский Кот

не врашайте глабус вы не найдете на планете земля стран таких не отимскать !!....

Марина

Жаль, а как же Бутан

Чеширский Кот

а разве тамжизнь

Марина

Ещё какая

Ведающий.

Любое государство это подчинение. А подчинение не есть равенство.

Марина

Ок

Игорь Горбунов

Норвегия-Шведция-Финляндия-Дания-Бельгия-Голландия их много

Марина

Думаете там хорошо

Игорь Горбунов

посмотрите отзывы людей живущих там

Aleksander Jakovlev

Везде думают! Только во многих только о родных и близких )))

Марина

😆

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Сергей Журавов

ну все правители думают о людях. другое дело. какой народ..

Марина

Ждругое дело, что думают

Сергей Сергей Журавов

ну если русские вороваты. бандюшны.. им Путин нравится..

Марина

А вы не русский, я так понимаю

Сергей Сергей Журавов

русский.. но это не значит держаться за свою банду.. я хочу чтобы у нас было. как в европе..

Марина

Так езжайте туда, там полно русских

Сергей Сергей Журавов

старый. учиться снова сложно. а вот племянник едет в США..

Хижина Дяди Семы

конечно...есть прекрасный пример по соседству...Норвегия

Марина

Молодцы ребята

Епифания

Люди сами о себе подумают, надо им только не мешать

Марина

Огуднево иногда

Андрей

Все правители пока из одного разлива, поэтому нет.

Леонид Музафаров

Говорят в Швейцарии жизнь практически идеальная.

Марина

Надо проверить

Леонид Музафаров

Во всяком случае на бытовом уровне порядок там идеальный.

Марина

Хорошо

Fedor Shkenev

Правители о людях думают везде... Вопрос-ЧТО ???

Марина

Согласна)

Водяной °√°

Конечно есть, разве жены, дети, внуки не люди?)

Марина

😆

Водяной °√°

)))

Майя Петрова

Есть: Туркмения, Арабские Эмаираты

Марина

Да да

Никола

Есть. Сказки читали? Вот там и есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. но и себя не забывают...

ДА
Доктор Ахтунг

кышь салоед!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Марина.. я не лаюсь... охота мне что ле😜 я его больше не вижу!

Марина

Хорошо

На
Ната

везде есть и плюсы и минусы

Дмитрий

Швейцария, Новая Зеландия!

Марина

Думаете?

Дмитрий

Уверен!

Марина

Хорошо