Ев@ - Та Самая Из Рая.

Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает:
— Девушка, вы на права то экзамен сдавали?
Девушка:
— Да-а-а! И в отличие от тебя — много раз, КОЗЕЛ!
А вам такие дамочки на дороге встречались?

Ответы
Михаил Румянцев

Несколько лет назад по нашему городскому каналу показывали ДТП. Молоденькая женщина на перекрёстке врезалась в правый бок чужого авто. Утверждала, что водитель должен был уступить ей т.к. у него была помеха справа. Очевидцы и инспектор ГАИ объясняли ей, что уступить должна была она - пересечение с главной дорогой. Она ни в какую. Инспектор спрашивает - А что означает вон тот треугольный знак? Та отвечает - А я откуда знаю!!! Все и офигели.

Игорь Морозов

Это было в середине 90 х перед Новым годом . Въехала мне в бочину дама в форме снегурочки ( на корпоратив ) спешила . Я в корректной форме попросил её , что бы приехал дедушка мороз и оплатил мне ремонт . Она позвонила , но приехали конкретные мальчики на БМВ и не совсем в корректной форме мне накостыляли . Когда я спросил её зачем она это сделала , ответ был банальным : ,, Дедушка мороз был занят , поэтому прислал отморозков ! "

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Злая Снегурочка, не добрая . 🥺 Сразу видно ненастоящая🤷‍♀️

Кот Кот

Видел дамочку на парковке маркетама.. Машины стоят и три свободных парковочных места подарят.. Она подъехала минут 5 пыталась вписаться в свободное места у не так нечего и не получилась. Стала сдавать задом чуть две машины и мужика не снесла.. Вобшем я так понял дамочка голодной осталась!!

Юрий Лагун

Однажды в мой Форд транзит въехала дамочка из выезда из магазина. Приехали ГАИшники. Девушка, у вас претензии к водителю, спросили ГАИшники Да!!! Почему он здесь ездит. Мы смеялись минут десять, так это она серьёзно высказалась.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😄А зачем ты там ездишь🙃, дамочке выехать мешаешь?

Юрий Лагун

Вот и я о том же! Нечего ездить по улицам, особенно по главной.

Серега, Только Позитив

одна на перекрестке притормозила, победно оглянулась, со всех ли сторон смотрят? потом не спеша вынула зеркальце, и давай помадой красить чувственные губки...Ну никто не просигналил,а мне запомнилась наверно навсегда...

Андрей Акбаров

Даже сталкивался с такой, выезжала из мкр на главную, перепутала газ с тормозом, у меня разлетелся бампер, ее 320 мерсу тоже досталось, вышла из авто и сразу признала вину, оказалось неделю назад получила права.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну это адекватная , просто без опыта вождения.

Crazy Snowman

Не такие, но встречались. Например, капитально въезжает в зад, вылезает из авто в приподнятом расположении духа и произносит: "Как же я давно в ДТП не попадала". Водительский стаж меньше полугода

Crazy Snowman

Вот ей и Вам весело, а она меня надолго оставила без работы и доходов, плюс выезды на оценку ремонта, на ремонт, за отремонтированной машиной. Геометрию хоть и восстанавливали, но дверь багажника теперь люфтит, а ещё через некоторое время из-за этой двери машина на сигналку перестала ставиться...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤦‍♀️Ой, простите,🙏 не знала, что так всё печально.

Crazy Snowman

Жизнь она такая, не щадит 😉

Crazy Snowman

Федор

Честно-да. Причем я обратил внимание, что "затупы" такого рода происходят с девушками не в ситуациях, когда решают миллисекунды или миллиметры, а именно в совершенно некритичных.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я заметила, что не умеющие нормально водить и незнающие правила дорожного движения, всегда винят других.

Ринат Фамутдинов

Куча!!! Одна мне стала даже обидные слова говорить... тут пролетал мимо кирпич кочующий и приземлился прямо в лобовое стекло!!! "Эх... мимо! Надо было ей в лоб!!!" - я так сказал и ушёл!!!

Георгий Ламбоцкий

девушки хотя бы не убеждены в собственной неуязвимости, а вот дебилы в штанах, купившие в/у - это трэш. В том числе поэтому теперь на своих двоих перемещаюсь.

Сысо Александр

за 10 лет владения последней моей машиной - 4 аварии и все с такими. А одна на тойоте РАВ4 вообще заявила гаишнику - я же высоко сижу мне справа не видно

Александр К.

Встречались разные... В основном -вот такие.. Но встречалось и профессиональное меньшинство.. со мной две женщины шофера и работали... Профи..

Человек Со Щукой

Как сказала мне в сент 1989г одна знакомая(секретарь директора автосервиса в г.Таллин)-(За рулём пи@да-это не езда!)-Это она себя имела ввиду!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Очень культурная беседа у нас зарождается. 🤦‍♀️

Человек Со Щукой

Зато честно! Ох память моя нестандартная-всё помню!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы из тех людей, с кем очень приятно прощаться.

Dan Bongо

Нет. В германии, где я живу, права дают только после часа езды с контролером. Если ты не умеешь ездить, за час это очень хорошо видно)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В Италии, где я живу тоже. 😂

Dan Bongо

Думаю, это во многих европейских странах так)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но есть страны, где такие дамочки и джентельментики встречаются. 😄

Dan Bongо

Ну да, где права можно купить)

Дина Картманбетова

У меня никогда не возникало желания сесть за руль. Предпочитаю, чтобы возили. И раздражают девицы, которые тупят на дороге.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А мне очень нравится водить машину. 😇

Дина Картманбетова

Любите лихачить

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет. я очень хорошо и аккуратно езжу, Часто вожу дочерей. Да и живу в Италии, здесь, хоть итальянцы тоже любители скоростной езды, но с ними поступают очень строго.

Дина Картманбетова

Понятно

Роман

Еще бы. Едет против шерсти на одностороннем и сигналит. Ей пальцем у виска крутят, а она орет что по своей полосе едет.

Роман

одна знакомая девушка есть. ей папа купил права, машину. она каталась так некоторое время, а потом человека сбила на переходе. папа все уладил, кучу денег отдал. а она так больше никогда за руль и не села, боится.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот и хорошо, что больше не садится,

Роман

а сколько еще таких

Евгений Брунеткин

на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другого.... 🖼вышлите видео... поржём

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Увы, видео не располагаю

Евгений Брунеткин

так и знал

Владимир Ананичев

Нет, я не водитель. Как вариант фразы: "Ну что пристали ко мне - купила права, купила... Нет, не купила! Подарили!"

..
...

Зазные встречались за,почти,30 лет за рулём..К стати то,что блондинки глупые это не более чем миф.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

про глупость блондинок -- согласна , цвет волос не является показателем умственного развития.

Собеседник

Не давно, но обошлось без авари. Не давала на своём внедорожнике обогнать. У меня Шкодка 96 года.

Собеседник

Что это значит?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

дизлайк. То есть дизлайки в переводе с англ. языка – это отметки «мне не нравится», противоположные лайкам. Значение слова. Дизлайк, как правило, изображается в виде опущенного вниз большого пальца, что взято из языка жестов, Это способ кратко выразить свое негодование🤣 Хотела кратко, а получилось длиннее длинного.

Собеседник

Я имел ввиду на что?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну конечно на дамочку. , которая чуть ли ни шаркнула