Михей

И все-таки, зачем аборигены съели Кука?

Ответы
Михаил Кульчицкий

они хотели знать - насколько мясо чужеземца слаще - на самом деле первая шлюпка высадила матросов для проверки острова - чем наткнулась на хороших оборегинов - 2 расы на острове враждовали между собой ( назовем их хорошие и плохие ганибалы ) так вот когда шлюпка пришла к короблю с припасами - кук был восторге - и на следующий день поплыл с матросами на встречу но было поздно - враждующая племя захватила чужеземцев - я пропускаю очень много - кук был в рабстве на определенном положении - вождь ганибалов брал у него уроки жизни - после долгосрочного при

Михаил Кульчицкий

в наше время тоже есть ганибалы - бабка в перьми соседку покрашила на фарш и не кто не догадывался ( а с виду добрая старушка )

Михей

я думаю, что в каждом сидит людоед

Михаил Кульчицкий

это точно - все обстоит от обстановки времени

Михей

вооот

Орися Олейник

сначала аборигены подружились с командой и даже думали, что Кук - это бог...Но когда аборигены поняли, что Джеймс Кук простой человек - они сильно расстроились и дружба закончилась...Джеймс Кук попробовал взять в заложники короля острова... Но из этой затеи ничего не вышло и во время стычки 14 февраля 1779 года великий британский мореплаватель погиб, а тело его было унесено местными жители

Михей

ужасодинкакойто...

Светлана Мещерякова

Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно, - молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука.

Есть вариант, что ихний вождь - Большая Бука, -
Кричал, что очень вкусный кок на судне Кука.
Ошибка вышла - вот о чём молчит наука

Михей

ну это мне известно)))))

Babirov Tarlan

Потому что когда 1771 году он открыл Австралию он и понять не имел что его ждет и местные племена Ганнибалы знал бы чувак даже не захотел бы сделать это открытие)) пошел бы стороной и исследовал бы Антрактиду прежде чем Лазарев))

Babirov Tarlan

Рад что не зря потратил Время)

Михей

Это хорошо)

Babirov Tarlan

Да значит не зря учил географию в пятом классе)

Михей

😝

Эльвира Эльвира

Все началось с того, что 13 февраля 1779 года у корабельного плотника из команды Кука кто-то из островитян украл клещи. В погоне за вором боцман стал стрелять. Островитяне клещи вернули, но конфликт стал разгораться,...

Михей

вот блин...

Эльвира Эльвира

что то не так?

Михей

из-за каких-то клещей....

Михей

обидно

Эльвира Эльвира

Все началось с того, что 13 февраля 1779 года у корабельного плотника из команды Кука кто-то из островитян украл клещи. В погоне за вором боцман стал стрелять. Островитяне клещи вернули, но конфликт стал разгораться,...

Эльвира Эльвира

Все началось с того, что 13 февраля 1779 года у корабельного плотника из команды Кука кто-то из островитян украл клещи. В погоне за вором боцман стал стрелять. Островитяне клещи вернули, но конфликт стал разгораться,...

Эльвира Эльвира

Все началось с того, что 13 февраля 1779 года у корабельного плотника из команды Кука кто-то из островитян украл клещи. В погоне за вором боцман стал стрелять. Островитяне клещи вернули, но конфликт стал разгораться,...

Олег Владимиров

Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна) Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !

Крестина Тасенко

Реальные доходы для каждого, кто готов работать! Частичная занятость (2-4 часа в день). Работаете дома. Подробнее смотрите в комментарии. Кому интересно пишите в личку.

Vita Solo

Пьют парень с девушкой вино. Парень разливает, а девушка ему: — Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное... — Что, подкашиваются? — Нет, раздвигаются.

Михей

😳 😝

Наталья Артюшина

из добрых побуждений: полагали, что съедая, приобретут его ум, силу и другие нужные им качества. Элементарно простая психология аборигенов и канибалов

Михей

😝 😝 😝

Наталья Артюшина

аналогично!

Михей

особенно это правило уместно во всяких экзотических ресторанах 😝

Наталья Артюшина

я предпочитаю надежную проверенную кухню, а еще лучше - готовить самой...

Михей

тоже хорошо

Дмитрий Попов

Варианты: 1) жрать хотели; 2) Он стал для них божком которого если сожрать то овладеешь определенной силой; 3) Хрен знает что произошло меня там небыло

Михей

ужасодинкакойто

Дмитрий Попов

Да ладно тебе, это же правда жизни

Михей

обидно

Дмитрий Попов

Почему

Михей

жрут что ни попадя... а вдруг он ядовитый

Дмитрий Попов

Да если так подумать так все люди ядовитые

Михей

ну как знать

С,
Синигами ,,,

уважали они его очень ... тотели быть такими же как и он... "мы есть то что мы едим " говорят Индусы... вот аборигены и "заточили" в смысле захавали Кука )

Михей

ужасодинкакойто...

Антон Стефанов

Как и все англичане, приехал его там встретили вежливо, а он давай виски пить и девок хватать за всякое. Местные посчитали оскорблением и замочили

Антон Стефанов

Я про поведение. У всех к НАТО особое отношение, либо относятся, либо нет

Михей

так ведь там не только англичане

Антон Стефанов

Они задают поведение. Всякие негры и индусы тоже перенимают передовой опыт. Например, можно почитать газеты 45года и там хорошо видно, кто насиловал немок. И кто это поощрял.

Михей

Значит, это у них историческое

Антон Стефанов

Это у них национальное. Хотя может и благодаря протестанству

Александр Косенок

У Гришковца интересная версия - они его очень любили.
Мы ведь, обычно, любим то, что едим - ну там картошку, овощи, колбасу, борщ.
А они любили Кука.

Михей

Действительно, весьма интересная и свеженькая версия))))

Кузьма Красулин

кто уплетет его без соли и без лука тот смелым добрым будет вроде кука мне предст авляется совсем простая штука пожрать хотели и съели кука

Кузьма Красулин

он не мнул сам он где то что то брал а потом в стихотворную излаживал

Кузьма Красулин

он не мнул сам он где то что то брал а потом в стихотворную излаживал

Михей

ну не суть важно)

Кузьма Красулин

он не знал как реле там в ячейках шалят

Михей

ну... не все знают

**
**** ***

Почему мужчина не может вернуть жену из за сестры, он очень любит жену скучает, может он не любит жену ,почему сам не решает свою жизнь???

Михей

😳

Анастасия Иванова

Но почему аборигены съели Кука?
За что? Неясно,молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Сергей

Ну Высоцкий же пояснил....из большого уважения...у них в религии ..качества положит...сьеденного переходят к тому ,кто его сьел...

Михей

ну... может, и так

Сергей

Нам просто сложно уложить это в голове,а для них то как здрасте...

Михей

я не в том плане, что сложно. Сложно на первый взгляд

Сергей

Ну вот тогда все логично выходит..

Михей

😕