Ильдус Гилязетдинов

Почему все что вкусно и мне нравится ведет либо к диатезу , либо к ожирению

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте! Компания RuElSoft предоставляет Вам вести готовый Автоматизированый бизнес в Интернет и зарабатывать на продвижении Бизнес-Инструментов, МЛМ-тренингов и услуг по ведению бизнеса в Интернет. Выбирайте Стартовый пакет и прямо сегодня получайте Мгновенные выплаты!

http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Раиса Андреева

Потому-что в супермаркетах ничего нет для человека полезного!Найти что-то полезное для организма очень трудно,натуральной пищи(полезной )надо просто искать !Я эти сейчас занимаюсь!Согласна пища искусственная

Наталья Соколова

а знаете, как я считаю? ешь - пока рот свеж, т.е. можно всё, только в разумных пределах, не переедать и больше двигаться. что-то предки не задумывались над такими вопросами, и голова у них не болела от этого

Марина Пестрикова

Потому, что вы состоите из клеточек и кормить нужно не себя, а клеточки, а им нужны минералы, витамины, аминокислоты, чистая вода и чистый воздух, чтобы не нарушались обменные процессы

Елена Тарасенко

так устроен наш организм...просто переодически его нужно приводить в порядок...и поверьте,если у вас обмен веществ не нарушен..вам не грозит никакое ожирение и диатез!!))

Валентина) ))

все что вкусно и нам нравится для организма вред,а все что нужно организму для нас гадость какаято.вот и выбирай -здоровое красивое тело или шашлыки пиво и торты))))))))

K)
Kаtюshа )))

ну наверное потому что большинство всех продуктов которые мы употребляем вредные.но мы не обращаем внимание и все равно употребляем их в пищу

Лида Чегодаева

Обжорство-это грех,не греши,не ешь запретный плод и будешь здоров. В мире полно продуктов которые заменят то,что вам нельзя. :?

Валентин Золотарёв

Религия не зря культивирует посты. На заре цивилизации люди подсознательно чувствовали к чему может привести обжорство...

Елена Углова

Сладенькое и жирненькое любите, значит! Нужно во всем знать норму, в том числе и в пище, тогда проблем быть не должно!

Ирина Желткевич

Потому, что плоть наша, которая любит все вкусное, Царства Божьего не наследует, поэтому она и тянет нас на вредное.

* Богиня *

это зависимость, и привитые и привычные продукты, поверьте, стоит сменить привычки и станет вкусным что-то другое))

Василий Суховей

Закон подлости. Все хорошее что есть в жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению... 😉

Валерия Захаркина

ну смотря что вам по вкусу, а лучше что бы было и вкусно и полезно. стоит поискать такой вариант)

Маргарита Ковалевская

Нужно думать что тебе важнее в жизни,хорошо покушать или быть здоровым и красивым?:)

Роман Ельников

просто меняй рацион поменьше клади и ешь часто 5 раз день,будешь здоров и стройная.

Елена Минская

Так и было задумано,чтобы ты в один прекрасный день от обжорства не умер.)))))))))))))))

Людмила Тюфякова

кушай всего понемножку,это будет хорошо и правильно-надо себя иногда баловать

Марина Куренкова

значит не правильные лакомства выбираешь... либо едите их в большом количестве

Аня Гейжа

потому что через меру, а если все будет в меру, то и яд может стать лекарством..