Андрій. Ми З України!

Что думает петух, догоняя курицу? Что думает курица, убегая от петуха?☺️

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Евгения Пашкова

Петух- не догоню, так хоть согреюсь. Курица- не слишком ли быстро я бегу. А вообще этому анекдоту, лет 100

Dzhanik Он Же Alexey

Петух: если догоню то трахну, а если не догоню то хоть согреюсь. Курица: а не слишком ли быстро я бегу?

Андрій. Ми З України!

Лёха, ты прав!💪👍☺️

Володя

пусть бегает одна думает не слишком ли быстро бегает,а второй -не догоню,так согреюсь☺️

Нина Подколзина

Я где то читала:" Не догоню так погреюсь" А курочка :" Не слишком ли быстро я бегу?"

Jelizaveta Rakova

Петух думает не догоню так согреюсь, а курица думает, не быстро ли я бегу.

Надежда Гончарова

Петух-не догоню,так хоть согреюсь,курица-а не слишком ли быстро я бегу

Андрій. Ми З України!

Надечка, ты права.)))

Михайловна

😀😀😀😀😀😀😀 не скажу!!!😜

Angelina Goncharova

П. -если не догоню - то согреюсь - курица - а не быстро ли я бегу

Елена Верижникова

Анекдот есть такой)))а не слишком быстро я бегу)))😂😂😂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

петух: "А вдруг догоню!", курица: "А не быстро ли я бегу!"

Светлана Рабодзей

Один догоняет другой убегают.думают об одном и том же

Уральская Рябинушка

Догоню, блин, трахну. И чего еле волочится, косолапый

Уральская Рябинушка

На ф-но, а вот на нервах я как раз и не умею

Андрій. Ми З України!

Рукоделие, в чем проявляете?

Уральская Рябинушка

Вышиваю, шью, вяжу, работаю с природным материалом. Правда, в последнее время забросила-собирать лень-тополиный пух, солому, на поле идти

Уральская Рябинушка

Ого, сколько эмоции. А за цветы спасиб, мило

Валера Одяков

не догоню -согреюсь.А не слишком ли я быстро бегу?

Андрій. Ми З України!

👍 Валера, ты прав!☺️

Грета

так они исче и думают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! монстры))))))))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не догоню так согреюсь ! А не быстро ли Я бегу!?

Камола Насирова

Не догону так согреюсь! Не быстро ли я бегу)))

Тина

не догоню согреюсь .. не быстро ли я бегу

Александр Пиго

ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО! НО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

Нина Винник

Про них не знаю,а Вы знаете?

Нина Винник

Поделитесь

Андрій. Ми З України!

" Не догоню так погреюсь" А курочка :" Не слишком ли быстро я бегу?"☺️

Нина Винник

Весело