Светлана Сама По Себе

ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ С ЮМОРОМ?на любой вопрос с приколом разводят полемику и лезут в дебри....ЗАЧЕМ????здесь не политический и психологический форум,просто расслабьтесь)

Ответы
Мелик Мелик

Редко, кто, понимает тут ЮМОР. Хоть я и писатель-сатирик, но расшевелить людей не удаётся. Я уже плюнул на ЭТО... Отыскиваю НОРМАЛЬНЫХ людей и зазываю их к себе на САЙТЫ в ДРУЖБУ. Сегодня ещё одного нашёл. -- прекрасного ПОЭТА !... Хотите немножко юмора из моего рассказика? -- "МАМА вбежала ко мне в комнату и кричит -- Сейчас видела таракана! -- про размеры не скажу! -- но, ногти у него были таки-и-и-ие! -- и МАТУШКА широко расправила свои натруженные руки в стороны !"☺️ 🌹 ☀️

Лисовский Николай Васильевич

Каждый отвечает так как считает нужным, а автор вопроса должен быть готов что ответы будут разные, и серьезные и не очень и не пытаться вводить цензуру

Грач Налбандян

Ну, зачем же лишать людей возможности пофилософствовать? А, поумничать, а показать себя во всей красе? Вам легче. Вы и без букета эффектно смотритесь.

Грач Налбандян

Предпосылки есть? Дочка или сын?

Светлана Сама По Себе

пока нет))))сын год как с армии,дружит,но не женится,а дочь ещё школьница,надеюсь сначала выучится😂

Грач Налбандян

Ну, то дело такое. Успеется.

Светлана Сама По Себе

спасибо за беседу)удачи Вам)))

Грач Налбандян

И вам всего доброго!

Анисим Шпонкин-Валуа

Я тоже заметил. Ответишь шутливо,с юмором-получаешь порцию негатива плюс дискуссию на полдня. Стараюсь теперь на эти вопросы не отвечать.

Владимир Никитенко

А тут уже был вопрос-Что за народ тут собрался,всё на юмор переводят,не возможно общаться. Такие дела,однако. Попробуй угадай.

Светлана Сама По Себе

а Вы расчитывали на серьёзное общение?)

Владимир Никитенко

Я расчитывал ответить Вам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я практически не вижу здесь вопросов с приколом. Здесь есть только вопросы, авторы которых считают, что удачно прикололись.

Ев
Евгений

в лондоне есть какой то парк, вышел туда и треплешь языком с кем попало и что попало, а у нас вот - спрашка-бражка...

Игорь Рахматулин

ДА,ЕСТЬ ТАКИЕ,МЕСЯЦ МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО,К ЭТИМ ПЕРЕМЕНАМ НАДО ЕЩЁ ПРИСПОСОБИТЬСЯ,НО ЭТО Я БЫСТРО. ))

Александр

🤝 вы не поверите, но попадаются, хотя подавляющее большинство ну очень серьёзные люди...

Светлана Сама По Себе

удачи Вам и...хороших собеседников)))

Александр

и вам того же!!!

Юрий Буторин

«СОГЛАСЕН»:
Весна! Отвечаю с заделом на лето. Тупые вопросы ждут острых ответов.

Ведающий.

Полностью расслабляться нельзя))) реакцию организма можно не прочувствовать!)

Светлана Сама По Себе

всё,что ни делается,всё к лучшему)

Ведающий.

Так то оно так!) но потом дел не оберешься)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди никогда не будут следовать вашим инструкциям у них есть Господь.

Roman Litvinov

Таки так и расслабляются иные , проворчишся иной раз , и расслаабило ))

Анюта Vиктороvна

Это вы на пикабу ещё не показали на сколько вы позитивный человек)

Ал
Александр

Увы и ах , каждый думает и рассуждает в меру своей тсплочености

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не суетитесь, люди с вами общаются, как вы и искали общения.......

Лариса Чурбанова

Если юмор приличный, почему бы нет, а вкм нравится пошлость

Андрей

Мадам, чья бы мычала, как говорила наша доярка тётя Глаша...

Светлана Сама По Себе

вот и помолчите

Денис

Ну так здесь и не сайт сатиры и юмора.🙂Так что соберитесь.

Кот. Просто Кот.

Прочитал последние пять вопросов. Прикола не обнаружил.)))