Re
Rescuer

Вопрос по том уже фильму. Тогда так, может и раздвоение личности было у него, но факт что он читал записки, те которые сам записывал чтобы вспомнить, что где и как. Вот хочу посмотреть а не помню, помогите.

Ответы
Marina Prilous

смотрела когда-то, не помню названия, но даже если б и помнила, вам бы не помогло - оно было на французском, я уже давно на русском мало что смотрю. Из зарубежки. А что это вас так заинтересовлао, проблемы с памятью?

✿*
✿*****✿

Фильм американский про ученого-математика.. не помню названия тоже

Таня Вечность

я тоже видела этот фильм но название не помню

Елена Белова (Чупахина)

что то я тоже не помню.................

Зилола Мадимарова

Рада была бы помочь, но незнаю

Елена Никитина

О каком фильме идет речь?

Ан
Анюта

и я не знаю. не смотрела)