Ирина Латышева

как встретить мужа из командировки. ответ без хамства прошу. 4 октября вместе 18 лет

Ответы
Михаил Купцов

Заказать столик с деликатесиками, но без фанатизьму и без шампанского по понятным причинам, а лучше с хорошим коньячком или водочкой или с вином на худой конец. После десерта потанцуйте слегка, чтобы всё съеденное и выпитое просело и на такси домой, где, пока он принимает душ, свари ему крепенький кофе, шобы после отдачи первой части супружеского долга, он не сказал, что остальное будет отдавать как ипотеку, - частями и потом.

Ирина Латышева

как-то просто всё. мы тоже на передок не слабы, но секс -это общее, а у нас любовь

Михаил Купцов

Я терпеть ненавижу фразу, которая у нас в России прочно осела от голливудских фильмов 90-х с переводчиком, гундевшим в якобы заложенный нос, "заниматься любовью" - вот это-то и есть самая пошлятина. Я до мозга костей русский человек и все вещи называю своими именами и как вся могуче-нищая наша Родина матом не ругаюсь, а разговариваю им. " - А чего они все спрашивают "How are you?" - Это значит Как у тебя дела? - Им чего, всем действительно интересно как мои дела?- Нет, это просто так. Здесь всё просто так, кроме денег." И нам и молодёжи нашей, пендосы грёбанные, вдолбить в мозги хотят, суки. Всех взорвать, сволочей с ихними небоскрёбами паршивыми, чтобы не лапали своими зелёными от баксов ручищами наши традиции, устои и мораль, ущербные и убогие ублюдки.

Ирина Латышева

Вы несколько неверно меня воспринимаете, не было фразы "заниматься любовью" был глагол - ЛЮБИТЬ

Михаил Купцов

Любовь без секса? Оригинально, но не верю, хоть убей, и хватит об этом, как-будто я уговариваю заменить высокодуховную ЛЮБОВЬ на дешёвый и пошлый секс. Вот такой испорченный дедушка-маньяк озабоченный разбойник по кличке НЕУТОМИМЫЙ.

Ирина Латышева

ну да, реклама-двигатель торговли

Таяна

Совершеннолетие отношений) без сюрприза не обойтись... купите небольшой подарок и положите в большуую коробку. Воздушные шарики(только не большого размера, примерно с мячик футбольный) запихните в коробку. И коробку заверните в подарочную пленку с бантом. Может и глупо это, но все же он приятно удивится...надеюсь.

Ирина Латышева

блин, точно, Тань, совершеннолетие.... огромное спасибо за подсказку🍫

Таяна

Да незачто

Таяна

Точно...надо кофе выпить...может быстрее усну))) Спасибо, напомнили)

Ирина Латышева

Да незачто😆

Ол
Олег

Лучше всего встретить его одной) Что бы не как в анекдотах) А если серьезно, просто будь собой Ир. Если пафоса никогда не было ранее, то его и не нужно) Свечи, интимное освещение во время ужина работает , как правило один раз) Потом это уже не актуально))))))

Ирина Латышева

особенно в 6 утра

Ол
Олег

Иринка, в 6 утра ну не выйдет романтики особо, хоть дерись) И он уставший и ты не выспалась. Так, что просто будь любимой , соскучившейся женщиной. А днем или вечером можно будет или куда то сходить, или дома красиво поужинать)

Ирина Латышева

согласна

Ол
Олег

🤝 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 а вообще ты умничка. Когда я со свойе прожил и 18 и даже 20 лет и приезжал, так не заморачивались) Значит любишь.

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Оксана Королева

в той же одежде, когда провожала..дальше, мужчины не любят экстрима))) он хочет быть дома, встречай его так, как будто вы расстались вчера...любимое блюдо.диван, а через два дня можешь удивить новым бельем,но только с цениками купленными в этот день)))

Ирина Латышева

а ценники-то зачем?

Оксана Королева

что-бы убедился, что для него)))

Ирина Латышева

странная логика

Де
Дерсу

Ну если без хамства, то надо тщательно вымести все углы, на предмет окурков, тщательно вымыть пепельницу и перестирать и высушить постельное.))) Да, еще и пустые бутылки в мусорку утащить тоже!

Ирина Латышева

опытный

Де
Дерсу

Таки же и делюсь щедро, мне не жалко.)))

Ирина Латышева

дом давно убран, пепельницы чистые, бутылок нет, бельё поменяно ещё вчера

Де
Дерсу

Приготовить все самое вкусное, что он любит, вина хорошего (не водки) ну и себю тоже тоже подать с блеском чтобы! Тогда он поймет, что ты любишь его и ждала...)))))))))))

Ирина Латышева

он знает

Nico Fasulakis

Ирина, если столько времени вы вместе, то тогда очень глупый вопрос. Ибо ты за столько лет прекрасно знаешь, что твой муж любит, что ему нравится. А что ему не нравится

Ирина Латышева

завидно?

Nico Fasulakis

Чему? То что злишься? Я сам свыше 20 лет живу счастливо со своей женой. И поверь, я знаю что она хочет, и без слов. По взгляду.

Ирина Латышева

я совершенно не злюсь. мы не имели возможности уловить взгляд друг друга а Вам дай Бог долгой жизни в любви и взаимопонимании

Nico Fasulakis

Спасибо и взаимно.

Ирина Латышева

спасибо

Юр
Юрий

Если есть возможность встретить в аэропорту или на вокзале. Поверьте мне, старому командировочному "волку", что он это оценит больше нежели теплый домашний прием.

Ирина Латышева

нет такой возможности- дома жду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не хуже чем в предыдущие разы... если переборщите с внешностью и поведением.. может подумать что вы что то скрываете.. типа натворили дел и заглаживаете вину....

Ирина Латышева

спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это если он у вас ревнивый.. если же нет.. вот как я.. то можно кучу всякого напридумывать)))

Ирина Латышева

он во мне уверен, так же, как и я в нём

Ахмед Зандаров

Одного любовника в шкаф, другого под кровать. Третьего на балкон голым на мороз. Где то фильм такой видел. А так, как встречали 18 лет так и встречайте.😉

Ирина Латышева

точно, из жизненного опыта говоришь?

Ахмед Зандаров

Ага. И я там был. Мед пиво пил. По усам стекло а в рот не попало...

Ахмед Зандаров

Теперь уже нет.

Ирина Латышева

ну и ладно

Сергей Глущенко

Меня жена раз в месяц встречает... Ну приготовь что-нибудь надежно вкусное, обними обязательно и поцелуй! Что ещё... Если выпить любит - побалуй!

Ирина Латышева

да вроде всё есть

Сергей Глущенко

Не мудри, если не романтик! Дай понять, что скучала и любишь!

Ирина Латышева

ты прав. только романтик он

Сергей Глущенко

Тогда ты лучше спрашки должна знать!!!

Я По Твою Душу...

Муж в кои то веки пишёл домой с цветами.Жена,открыв дверь:-Ну и что,я ради этого веника теперь ноги должна раздвигать?!...Муж:-А что,вазы нету?..

Ирина Латышева

не смешно

Я По Твою Душу...

Ну и ладно.

Са
Сакура

24 сентября было 19 лет вместе. Мой уже месяц в командировке. Приезжает после завтра. Встречать буду пирогами!))

Ирина Латышева

а я котлетками. мой когда из Ебипта образовался- 5 мес, сказал " котлет твоих хочу"

Са
Сакура

Вооот)) порадуй!))

Ирина Латышева

фсё готово.

Са
Сакура

Я тоже готовлюсь)

Robert Komnik

Что сердце подскажет,18 срок не малый,знать уж должно наизусть...
🌹 🌹 🌹 🙏 🍒 😉

Ирина Латышева

логично

Robert Komnik

Мы поняли друг друга Ирэн !
🌹 🌹 🌹 😘 🤝

Ирина Латышева

конечно

Robert Komnik

Привет Самаре,удачи в семье Ириш !
🌹 🌹 🌹 🙏 😉

Ирина Латышева

спасибо большое

Вячеслав Игнатьев

В Самаре есть фирма " Ппстила". Делает съедобные букеты. Подберите по вкусу и подарите.

Ирина Латышева

не интересно

Вячеслав Игнатьев

А что, например, интересно ?

Ирина Латышева

ну не знаю, нокишкоблудство точно не интересно

Вячеслав Игнатьев

Это букет. Произведение искусства.

Ирина Латышева

май би

Марина Моисеенко

Ужин при свечах и секс в красивом белье. И что такое 18 лет брака? Все как в первый раз!!!

Ирина Латышева

сложно через бельё-то

Владислав

Он должен вернуться в родной очаг - теплый, чистый, уютный. Все должно быть обычно.

Ирина Латышева

и кофе с лимоном

Владислав

Если любит, то почему же.

Ирина Латышева

что почему?

Владислав

Не поняла... Конечно ДА.

Владислав

Удачи

Галина Бузаева

Приготовьте,что он любит и подарите подарок щедрый-насколько позволяют средства

Илья Васильев

Насколько приложите сил и времени ( кухня и т.д.) настолько и радости у мужа будет.

Ирина Латышева

ох я с фантазиями развернусь

Илья Васильев

))))))))))))))

Ирина Латышева

а много скобок это как?\

Илья Васильев

смех или хохот.

Ирина Латышева

понятно, расшифровывайте

Ра
Радомир

Честно?...горячей любовью..верной преданностью!!!! а остальное приляжется))))...

Ра
Радомир

И разборчивее..а это веры не добавляет!!!!

Ирина Латышева

не правда. вера , она либо есть , либо её нет. мысль материальна. отпустите с миром предавших и живите дальше. основное слово- ОТПУСТИТЬ

Ра
Радомир

Да вы правы...

Ирина Латышева

ну и Господь с Вами

Ра
Радомир

Спасибо

Геннадий Любецкий

Без помпезности и фальши , с чистым ,любящим сердцем и очень по- домашнему ...