~Глаза Цвета Ночи~

Вот доиграетесь буду сидеть тут под 20-ю никами и скурпулезно инфу собирать ..а потом как выпущу журнал "Жёлтая пресса " и не обижайтесь ))

Ответы
Вадим

Шутки шутками,но вы правы! Сидяздесь как в другой соцсети можно много чего про человека узнать...Самиразболтают!

Вадим

Ведь правда же! Где-то прочитал- во в ремя войны немцы арестовали советского агента и обвинили в шпионаже.Когда егоспростликто е у помогал собирать информацию тотответил- ябылод н ивсе про, тслв ваших же газетах...

~Глаза Цвета Ночи~

не конца поняла ...но примерно))

Вадим

Это мой китайский смартфон чудит... Шпион ответил- я всё прочитал в ваших газетах...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тююю.. напужали бикобраза голой жопой.. ))))))

Костя Котяров

И ЗАГОЛОВОК БУДЕТ АУТИТСТЫ ДОМИНИРУЮТ

Константин

Гыг.. ну,я в кулинарной колонке буду)))

~Глаза Цвета Ночи~

а посмотрим ...как минимум в моём понимании Вы ..её перепрыгнули

Константин

Доброго утра) И в какой раздел перепрыгнул?))))

Виктор Шумилов

На больных грех обижаться

Dan Bongо

Вот те делать нефиг.....)))

~Глаза Цвета Ночи~

да потому что ..нефиг нафиг)

Dan Bongо

Аха.... окей....)))

Man Against War

Ой боюсь боюсь 😂😂😂

Чеширский Кот

нам не страшно это !!

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...а чего бояться?))

Василий Кирюхин

Вперёд кто тормозит

~Глаза Цвета Ночи~

не ты точно ...

Валентин Исаев

водку хотите ?

~Глаза Цвета Ночи~

ну ладно наливайте ...

Валентин Исаев

наш человек . молодец.

~Глаза Цвета Ночи~

ну где там ?))