Евгений Шмендель

Можно ли и как сделать воздушную гречку (как воздушyю кукурузу или рис) из зеленой гречки?

а причем тут крахмал? купите хлебцы гречневые др. корнер, они диетические и не содержат глютена (клейковины) там только гречка и витамины и эта самай гречка воздушная в этих хлебцах, как покупные воздушная кукуруза или рис.

Сергей Сафонов

Нет! В гречке нет крахмала!

Кр
Кроль

Нет! К сожалению нельзя