🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уникальные кадры отважного солдата Северной Кореи..
Достоин уважения! А вы как думаете?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А ты знаешь, в России точно такие же как те снайперы, готовы расстрелять того, кто убегает за лучшей жизнью. Благо, что оружия у них кроме собственной задницы и дивана нет)

М^
Мимилашка ^-^~

Страшно как то...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он выжил.. Южнокорейская медицина сильнее северокорейских пуль!...

М^
Мимилашка ^-^~

Ну слава богу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сколько надо было отваги чтоб вот так бежать... зная что будут стрелять ...

М^
Мимилашка ^-^~

Да, нужно быть смелым

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ведь узнал ж как то ж в закрытой стране, про то что в южной живут лучше..

М^
Мимилашка ^-^~

Может он сам из южной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наврятли.. не думаю что его пустили б служить на границе... в севкорее щас тоже что и в 30х в СССР....