Галина Галчонок

Визит большой расеийской делегации во главе с Мишустиным прошел по плану. 👍😂😂Первые лица правительства КНР и топ-менеджеры крупнейших китайских компаний отказались встречаться с расейскими чиновниками и руководителями госкомпаний, почти все из которых стали фигурантами западных санкционных списков. Причина — боязнь Пекина попасть под западные санкции за дружбу с масквой. Визави мишустина — председатель Госсовета Ли Цян — отказался от участия в российско-китайском форуме и вместо себя направил зачитать приветственный доклад заместителя, вице-премьера Хэ Лифена. По словам другого собеседника издания, осторожность в соблюдении санкций китайцами достигла таких масштабов, что одному из россиян отказались обменять на юани $100 в местном обменнике. Тот был однофамильцем подсанкционного бизнесмена. «Даже не стали сличать инициалы», — возмущается источник «ведомостей» русня вопросы есть?🖼

Ответы
New User

Кандидат в президенты США от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший заявил, что из-за действий американских властей погибли сотни тысяч граждан Украины.
"Мы превратили Украину в скотобойню, которая уничтожила 350 тысяч молодых украинцев."

Ег
Егоза

Вашими руками, абизяны

Vaess

Конечно есть, кто бы ни был. Почему Менора центр - крупнейший в мире еврейский комплекс построен в Днепропетровске? С чего бы это? Почему не в Израиле?

Юрий Ласковец

ципсо пашет не покладая кнопок😉полная хрень твой пост. но 15центов ти заработала

Павел

Ещё пару лет сво и в Украине не останется мужского населения

Геннадий Ефаркин

дурень с зоны пишет получил порцию члена в попу

Зиннур (Октябрьский)

И все равно раскола общества не произведешь.

Ег
Егоза

Общество абизян не расколешь))

Зиннур (Октябрьский)

Расколол уже, со мной бананами делятся 😁🙈🍌

Alarih

А почему Путин в ЮАР не поехал? Гаага близко?

Alex Dark 🇷🇺

украины больше нет на карте мира, успокойия

Просто Лёха

Ненавижу вопросы больше двух строк.

Артур. Владикавказ.

Китай хорошо нефть перепродает

Alarih

А почему Путин в ЮАР не поехал,

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/2329683258707330087

Галина Галчонок

идиот .это ты читаешь мои вопросы и выпадаешь со штанов я на говно пропускаю

Михаил

пока я твой бред читаю)

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/12260592325915407181

Михаил

🖼твои друзья)

Максим Jw

Укр. СМИ есть дуракаваляние.

Андрей Каширин

Вот такая демократия нонче

Павел 2000

Животное, тебя выгуливали?

Ег
Егоза

Любовь да совет! БДСМ

Галина Галчонок

😂 китайцев мньёёго ..жесткое бдсм-.груповуха однако будет у кацапет

Пётр Йосифович

🖼Чины воспользуются текущей ситуацией и откусят у плеши несколько территорий, у них планы напалеоновские, скор начнётся процесс реализации.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а масква будет называться МусыКуаВа 😆

Пётр Йосифович

И не ток у них, но и Азию до Турков приберут, иб начинается иха время.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в дальнейшем Узбекистан, Таджикистан, Казахстан и т.д. обьединятся и создадут свою коалицию...Турция поддержит их союз❗

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русофобія на часі.🙌

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое русня?

Карлсон З

🖼