Владимир Кержаков

Какие самые важные атрибуты счастливой жизни?

Ответы
Мария

Гармония в душе,Внимательный муж, замечательные дети и внуки здоровые родители( уже старенькие)! Когда в доме пахнет свежей выпечкой,добротой и любовью! Когда улыбка и доверие!! Для меня это СЧАСТЬЕ!!! Но все понимают счастье по своему,кому то крутая машина,Особняк, много денег ,отдых на Канарах!! А для меня счастье когда клубника созрела и внука налетели и кушают прям с куста- смотрю и на сердце так тепло! А еще у нашего младшего внучка скоро родится девочка ,а это куклы,бантики ,рюшечьки - ВОТ это настоящее счастье А то все мальчики - танки,автоматы,самолеты! Моя семья это есть мое СЧАСТЬЕ!!!

Александр Кем

Когда не в силах что- то изменить,
То принимай как есть.
Нельзя же к жизни применить
Тех формул, что не счесть.
Когда не любят- уходи,
Не спросят- промолчи.
Ты для себя баланс найди,
Чтобы не выть в ночи.
Когда не ждут- не приезжай,
Скажи, что много дел.
И на звонки не отвечай,
Когда вдруг кто- то надоел.
Из жизни вычеркни ты смело,
Когда руки не протянули.
Ответь "кому какое дело",
Когда завистники проснулись.
И береги ты тех, кто рядом,
Когда ты падаешь на дно.
Кто понимает даже взглядом
Твоë молчание одно

Бе
Белла

Жить по средствам, не зацикливаться на плохом, не оглядываться на прошлое, не завидовать окружающим, радоваться всяким мелочам! Как говорится, подобное притягивает подобное))

Ту
Тутя

Наполненность, изобилие, радость, любовь конечно же). С неё идет начало наполненности и остального. С любви к себе)

Евгений Шевченко

🤣 В прошлом веке еще услышал прибаутку "Ведро пельменей и баба в розовых трусах" абсурд конечно, но как звучит!!!!

Владимир Кержаков

Звучит

Димка

Она существует, товарищи! 🖼

Евгений Шевченко

🖼 да.. к сожалению)))

Димка

А кто сожалеет? 🙄

Евгений Шевченко

Дык.. Я)))) 🖼

Димка

Умрёшь геройски, Жека!🤪

Евгений Шевченко

миновала сия чаша))) у меня и загранпаспорта никогда не было)) за бугром в Монголии и Африке был только в сапогах.. давно в прошлом тысячелетии))) 🖼

Грейсвандир

счастье в атрибутах не нуждается) - оно либо есть, либо нет - это не математическая и не физическая величина)

Владимир Кержаков

У счастливой жизни атрибуты есть, а вот у физических и математических величин есть функции и аргументы.

Грейсвандир

атрибут - противоречие счастью, ибо счастье - это абсурд)

Владимир Кержаков

Атрибу́т — существенный, неотъемлемый признак предмета или явления

Грейсвандир

было занимательно)

Владимир Кержаков

занимайтесь и всё получится.

Ди
Динара

Жить в радость , быть здоровым, любить и быть любимым. Сделать себя во всех важных для себя ипостасях.

Владимир Кержаков

Сделать себя это не по русски

(◆_◆)

Взаимоуважение и терпение. Это фундаментальное. Остальное комбинируется взаимодействующе.

Галина Смирнова

Уважение друг друга, доверие , честность и .добропорядочность. Тогда будет счастливая жизнь.

Дед Щукарь

Спокойствие, удовлетворенность ... и уверенность, что так будет всегда. В общем - идиотизм.))

Ms Solitudo

Родной близкий человек рядом, который поддерживает, понимает и заботиться о тебе.

Сигизмунд.

Заниматься тем, что любишь. Любить того,кого хочешь..Ну и бабки естественно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

выплаченный дом и отложенные средства еще на один дом за 20 лет до пенсии

Михаил Черевичный

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Уверенность в завтрашнем дне, взаимопонимание, взаимопомощь, доверие.

Людмила Иволга

Финансов побольше на исполнение и воплощение всех мечт в реальность.

Надежда Борисова

Чтобы милый был рядом .беды и печали.чтобы обходили мой дом стороной

Надежда Из Сибири.

Заходи давай

Надежда Борисова

Бягу милая бягу

Надежда Из Сибири.

Есть у меня такая тоже

Бывает И Лучше..!

Если ты всему рад, значит ты счастлив..!)) Какие атрибуты, не знаю.. 😊

Валерий Рудаков

ДОМ-ДЕТИ-ОГОРОД и Свинарник с курятником-что бы ВСЕХ прокормить

Владимир Кержаков

а огород не ужос?

Валерий Рудаков

плантация

Владимир Кержаков

фазенда

Валерий Рудаков

можно и так

Ев
Евгений

покой за себя и за близких, включая в первую очередь здоровье