Коля Сахалинский Живу На Украине

А вот одна женщина,раз в неделю обязательно была сама-собой...А потом остальные шесть дней восстанавливала свою репутацию. А зачем? 🙂

Ответы
~Иванушкой Её Зовут~

Под вечер, еле ковыляя, Таща в руках мешки с едой, С работы тетка молодая Брела по улице домой. «Картошка, лук… -она шептала, Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало… Да вроде все взяла… А сыр?! Да нет, и сыр купила тоже…» С трудом давался каждый шаг. Все перечислила и все же, Не успокоится никак. И вот в подъезд она заходит.. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащом нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела И вдруг сказала:«Ё-моё…» Устало сумки опустила И продолжает говорить: «Вот дура старая - забыла… - ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! Мораль сей сказки такова: Готовьтесь к Пасхе, Господа!🎁

~Иванушкой Её Зовут~

Видела я ...а словами ? Сколько я могу нарыватся на комплимент ?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну красиво получилась.Хорошенькая с наивным взглядом 🙂

~Иванушкой Её Зовут~

Оооооо , заговорил

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так я и раньше молчуном не был.

~Иванушкой Её Зовут~

И все не по делу 😂

Le
Lee-Стричк@

"Одна женщина преподавала язык Атлантиды. сидя на крыше. Соседи видели, как каждую ночь к ней слетаются йоги и летучие мыши"

Татьяна

Молодец, научилась релаксации. И только поэтому потом шесть дней могла восстанавливать репутацию.

Татьяна Федоренко

Ну, наверное, именно в этот день у тараканов в её голове был банкет, а в остальные дни - серые будни))

Екатерина

Я бы этой женщине посоветовала закрыть вам рот,угадайте чем? 😜

Елена Лукс

Видимо, когда она была сама собой...было что-то ужасное(((

Елена Лукс

Зато на седьмой день отрывалась...))) Лучше оставаться такой, какая есть!И не нужно притворяться...)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это редко кто может.

Елена Лукс

Мда, каждый хочет казаться лучше, чем есть, у нас так принято что ли?Вдруг тебя не так поймут...)))

Зоя Крюченко

НАВЕРНО ЕЙ ТАК ХОТЕЛОСЬ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ВАШЕ

Коля Сахалинский Живу На Украине

Она своего добилась.

Зоя Крюченко

ЧЕГО ХОТЕЛА, ТО И ПОЛУЧИЛА

Зоя Крюченко

ЧЕГО ХОТЕЛА, ТО И ПОЛУЧИЛА

Зоя Крюченко

ЗНАЧИТ ПОКА НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ, ВСЕ ВПЕРЕДИ!

Коля Сахалинский Живу На Украине

То что у меня все спереди я и так знаю 🙂

Зоя Крюченко

СПЕРЕДИ И ВПЕРЕДИ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.!

Юрий Юрченко

Затем, чтобы её узнавали соседи и на работе.

Нейка

Да чем же она так её портила за день

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так ясно же сказано-БЫЛА САМА-СОБОЙ!

Маруся Сурикат

мне кажется и не одна даже )))))

Валентина Любивая

Ей так нравилось просто

Аврил

зачем восстанавливала?

Елена Данилова

да прикольнааа же

Коля Сахалинский Живу На Украине

Уже бы такой и оставалась 🙂

Людмила Бондаренко

Перед кем?

Людмила Бондаренко

Это своеобразно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну мало ли менталитетов сущетвует на земле.

Людмила Бондаренко

Тем и отличаемся,своей неординарностью!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это общеизвестный факт.

Людмила Бондаренко

С которым не посопришь