А. А.

в какую сумму, дамам обходится сборы на первое свидание? )))

Ответы
Елена

Женщина всегда должна хорошо выглядеть хоть на первом , хоть на последнем свидании... Это стиль жизни... Смешно потратить деньги на своё преображение на один вечер , а на втором свидание быть замарашкой

Ма
Марина

Это не учитывают мужчины называя нас меркантильными..а хотят перед собой видеть роскошную женщину)))) даже если сам в застиранных джинсах

А. А.

Согласен )))

Пу
Путник

А если мне в застиранных джинсах удобнее, а вот в костюме я чувствую себя стесненно и смешно?

Ма
Марина

Так, Сереж, ради Бога))) но ведь так много говорится о меркантильности нас))) А.А. хорошо это понял и не зря вопрос задал)))

Ок
Оксана

Если она тратит на себя регулярно, то сбор на свидание не составит больших расходов

Ирина Михайлова

Смотря к кому! А вообще уважающая себя женщина всегда одевается хорошо и богато

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Каму как....некоторые не заворачиваются и зависит чего она ожидает в дальнейшем

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Я уже давно не хожу на свидания

А. А.

ну и зря.....))))))

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Я только с мужем хожу,когда пригласить)))

А. А.

Даже не знаю ...хорошо это или плохо...

Lady Winter 🇷🇺

Мне недорого. Я ничего специального на этот случай не покупаю, все и так есть.

Llll Jjjjj

вопрос...в каком состоянии женщина подошла к нему)))) от того и зависит))

Екатерина Аниретаке

При наличии гардероба на прическу и маникюр только потратиться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нуу...если дама по жизни чувырло,то ей придётся раскошелиться...

Ев
Евженька..

Всё своё есть)) не надо не куда водить и покупать..тобишь 0...

Дмитрий

сборы намного больше чем результат свидания полюбому.)))))

На
Наташа..

Вы не понимаете.. сколько женщине стоит быть красивой..

На
Наташа..

Нет.. .. 15.. июля.

Господин

Хм.....
ко дню Металлурга.

На
Наташа..

Здесь.. хорошо.

Господин

Нэ.
ЗДЕСЬ!!!

На
Наташа..

Здесь.. это .. вот.. в этом лесу.. на озере.

Никола

Думаю не дороже чем это свидание обойдется кавалеру.

Никола

А с учетом того что она это же может надеть на следующее первое то останется в выигрыше. )))

Татев

Оу, я задумалась. Вряд ли я потратилась бы на сборы.

Татев

Я просто развлекаюсь здесь. Ради общения

А. А.

Классно

Татев

Почему?

А. А.

Ну ..ты интересный собеседник...

Татев

Спасибо. Приятно,однако, получать комплименты от адекватных собеседников))))))

Евгения

Обычно они надевают то, что у них давно куплено)

А. А.

не первый же раз...))))))))

Евгения

Конечно. Они просто одеваются, красятся и идут

Ол
Олька

Около 10 тысяч, если без покупки нового платья.

А. А.

ого...

Ол
Олька

А что - маникюр, педикюр, прическа, депиляция, макияж.

А. А.

согласен..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А первые свидания должны быть платными ??...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вот про впечатления не так..))))Это очень часто происходит...)))))

А. А.

о!!!! ты часто ходишь на первые свидания??? удивила..)))))))).

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На свидания нет, а с впечатлениями всё ок..))))

А. А.

меняешь о людях впечатление??? )))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))))Создаю..))))

Sk
Skorpionk@

Как буду собираться, посчитаю обязательно

Sk
Skorpionk@

У меня тоже... Ближайшие годы..

А. А.

Жаль...

Ло
Лора

🤣 👏

А. А.

вот а Лора держит все на контроле))))))))

Ло
Лора

а то....

Milana D.

Все зависит в какой запущенности все

А. А.

Там что по степеням? ??

Milana D.

Ага

Змея)))))))

смотря с какой целью это свидание))..