Т*
Татьяна *

Утром добрым дымит чашка кофе,
потянувшись...шагнула в инет..
.Как вы там, на разных...широтах,
утро доброе, или...нет? !)))

Ответы
Валентина Янак

Проснувшись утром, не ленись себе лукаво улыбнись! скажи красивый комплимент, и расцветешь в один момент! Тоской заполнена душа? А ты скажи злодейка Ша! Себе в любви признайся в слух так, чтоб захватывало бух! И каждый день не забывай, как заклинанье. повторяй. С утра вставай с одной мечтой красивой быть и молодой

Валентина Я

Классно!!!!!

Валентина Янак

Рассказать анекдот по телефону кому то, вот и массаж лица

Жаворонок)

С добрым утром!)...чашка кофе, спокойная музыка...заходим в инет...и там все друзья с приветствием.. утро доброе и с позитивом!)))

Владимир Касаткин

Я в инет... попал только к ночи и не кофе а чай на столе . Доброй ночи всем доброй ночи . Может встретимся на заре.....

Т*
Татьяна *

Класс)))

Владимир Титов

А пока шагала в инете, дым, что в чашке давно пропал, ведь холодный, ну что за кофе, такое вот утро уж много лет))))

Иван Иванович

Доброе конечно.. Хотя у нас уже за полдень.. Выпал снег, который я вчера унюхал..Зима...

Галина

Вот это здорово!

Виктор

Потянулся,да вот незадача:,дал знать мой несчастный хребет...

Ва
Валентина

утро доброе всегда..потому что наступило просто)

Лис

Как вы кофе и главное зачем в чашке то подожгли?)

Папай Морячок

утро по разному. с чашкой кофе уже лучше😉

Виторио С

Доброе доброе,коль оно доброе.]

Muhiadin Tulemisov

замечательно всегда рад

Галина

😊

Сергей Ежик

Вернись, кофе убежал ...

Шевченко Валерий

Утро добрым не бывает!

Kamil Aydamirov

Доброе милая

Т*
Татьяна *

Доброе)))

Руслан Бимаханов

Доброе!!!

Галина

Хорошего дня!

Руслан Бимаханов

спасибо! взаимно!

Галина

Спасибо