Вита Розенберг

Всем добрый день, с момента замужества свекровь начала себя странно вести, семья мужа была против этого брака, т.к я из армянской семьи и мы более обеспечены, боялись что не подойдут. По итогу знакомства с моими родителями, успокоили их. Я конечно ожидала всего, но не того, что мне будут говорить что я девушка легкого поведения, что я себя зашивала, вообщем кучу гадостей говорила лично мужу, настраивала против. Муж не маленький, замечание сделал матери, но та пошла на крайние меры. Муж у меня военный, поэтому иногда уезжает в командировки, а я в это время к своей семье возвращаюсь, очень ценю своего мужчину и понимаю его волнение, поэтому и съезжаю к своим. На днях его мать выдала, что ему нужно сделать выбор - либо она, либо я. Я была в шоке, моя семья в шоке, по итогу муж принял решение отказаться от общения со своей семьей, с отцом у него подавно плохие отношения, тот пьёт и вовсе не присутствует в жизни сына. Я решила поговорить со свекровью - бестолку, не понимаю ее.

Ответы
Oleg

Я не знаю причины, но мама моя утверждает, что жен много а я одна. А меня жена в Москве живёт, я с Кавказа приехал к ней. Представляете, как это давит. Мамы все что угодно могут, но надотсвоей семьёй жить. Конечно не кто не должен родителей бросать, но семья должна остаться семьёй. Как сыновья мы должны оказать помощь мамам. Но пускать маму в семью нельзя

Вита Розенберг

А если она сама лезет и семья распадается?

Алексей Валерьев Сын

А чего не понятно то.... У мамы остался один единственный обьект влияния.. муж не в счет он уже растение... Это сын... Ума она не далекого. Раз пошла на такие меры. Да и вы еще такую конкуренцию создали...... Дальше будет давить на сына..жалость.. Шантаж... Угрозы суицида..... Вообщем. Грустно все это.

Александр Жданов

Вы ни первая такая. А ваш супруг молодец и правильно поступил. А вот разговор со свекровью - пустое дело, ибо ревность матери ничем не перебьешь. У меня друг так погиб. Оказался между матерью и женой. Его ни стало, а они как враждовали, так и продолжали.

Викентий Ви

Просто оставьте их в покое, не препятствуйте общению мужа с его родными, но не принимайте в этом участия... Если муж не на Вашей стороне, уходите от него сразу, пока Вы ещё можете исправить свою судьбу, жизнь коротка чтобы ублажать неблагодарных!

Alla Lala

видно ты плохо читал то..что она написала.

Викентий Ви

Возможно Алла, привет!

Alla Lala

привет

Кsюnя (Оксана)

И че вы паритесь? Муж сделал выбор, радуйтесь, любите его, деток родите. А у маман перекепит все то что годами откладывалось и может помегчает, если не к вам, то хоть к сыну. Умная женщина ребёнка перед таким выбором не поставит.

Антонио Гареев

Да, веселая ситуация. Все это банальная зависть и, она явно хочет, чтоб и ее сын так же, как муж в конечном итоге спился. А потому остается лишь одно - это жить вам отдельно от них, иначе капец вашей семье.

Алевтина

Живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, тем более, что муж Вас поддерживает. Доказывать свекрови что- либо бесполезно, просто- Здравствуйте- Досвидания

Zorro De Vigo ***

Улугбек

Лишь посочувствовать Вам можно... Едва-ли удастся Вам поправить положение, ведь - "Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни..."

Ул
Ульяна

Забейте. Свекровь это чужая тётя для вас. Главное для вас, чтобы с мужем были хорошие отношения и с собственными родителями

Милош Йованович

Нам зачем об этом рассказываете...О семье никто ничего не должен знать.У вас наверное пол деревни об этом знают?

Волга

Поддерживайте мужа и все будет хорошо. А со свекровью говорить бесполезно, потом всё вывернет по своему

Бо
Бока

Жена визжала, заламывая руки: я маму на тебя не променяю!! Ну что ж, выбор она сделала, я ушёл. Сына жалко

Майя Петрова

Муж знает, какие у него родители. Цените его - он ценит Вас... Не тратьте время на свекровь - бесполезно.

Миронов Николай

У вас мудрый муж, только зачем эти откровения здесь, если муж принял решение?

Alla Lala

и что Вы хотите от нас? Вы с мужем уже САМИ всё решили.

Вита Розенберг

Наверное совет, как жить с этим дальше, все таки сын от матери отказался и это не нормально, внук будущий растёт, его не признают даже

Alla Lala

это нормально, если мать ПЕРВАЯ отказалась от сына.. Это был ЕЁ выбор!

Вита Розенберг

Это нормально по вашему? Что ж, тогда вопросов нет, удачи вам)

Alla Lala

а Вы считаете.что нормально бегать за мамашей, которая отреклась от сына? Тогда Вы реально странная.

Вита Розенберг

Не бегать, а сбегать.

Alla Lala

а что надо делать на Ваш взгляд?

Виктор Дайвер

Дурацкая бабская ревность, в будущем не будте такой

Морошка

вот в таком случае муж и должен сделать выбор.

Alla Lala

так она ещё и недовольна выбором мужа.

Вита Розенберг

Я не недовольна, это его мать. Для меня мама это святое и меня воспитывали так, какая бы мама не была, ее нужно беречь. Здесь может быть у его матери проблемы в плане психически, я просто думала, может есть способ поговорить с ней, может можно что нибудь придумать, потому что понимаю, что сыновья и дочки все равно тоскуют по маме, как ни как но она его воспитывала.

Alla Lala

определитесь, мадам.. Ваша семья..или больная на всю голову свекровь.. Или ждёте, пока она ВАШИМ детям будет о Вас гадости говорит, травмируя их психику?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не общайтесь с ней, иначе семью потеряете.

Иван Егоров

Много текста. Сократить надо Писец

Ур.

Не мечи бисер, уважай решение мужа