Ju
Julija

Поднималась домой по подъезду и услышала странный грохот. Будто дом сейчас развалиться...выглянула в окно.. И там такая картина: Придурок один на грузовичке не рассчитал габариты и кузовом по козырьку подъезда.Теперь там огромная дыра. Ну как так можно? Я не понимаю.

Ответы
Эльдар Гасанов

а вы зачем должны понимать пусть теперь они думают а вы нетрудите себя лучше байиньки милая пошли всех и отдахни

В(
Владимир (Silvertown)

Главное грузовичок теперь не убирайте... А водила пускай там и живет. По утрам будить будет всех матом....

Антон _Dex_ Григоренко

все просто снять кузов с грузовичка, привязать к спине мудител, путь привыкает к габаритам

Blasta Man

у меня узбеки пианино уронили на лестнице... когда несли с 9 этажа..поверь шума больше было))

Руслан Grizli

А что тут понимать?!Подобных придурков хоть пруд пруди.Благо что никто не пострадал!

Андрей Паргачевский

не переживай, крышу починят. управляющая компания обязана ремонтировать дом

Виктор Хвостов

Увы, бывает еще хуже. Иногда диву даешься-как человек такое смог "сморозить".

Виктор Денисов

если подыматься по подъезду, а не по лестнице, наверное и не такое можно....

Олег

а что он хотел к своей квартире подехать?лень было по ступенькам идти? 🙂

Mu
Mutabor

а вы тоже после каждой пьянки говорите себе “всё, больше не пью”?

Юрий Аравицкий

Дебил . таких к машине подпускать нельзя, не то что за руль .....

Ал
Александр

бывает. не ошибается только тот кто вообще ничего не делает

Эдуард Необутов

Сочувствую и желаю что бы быстрее отремонтировали 🙂 🌹

Эдуард Необутов

Ну не рассчитал Извините С добрым утром тебя 🙂 🌹 😘

Евгений Ларионов

не переживай... Всякое бывает. Человеческий фактор...

Сергиенко Олег

можно еще и не так смотря какой придурок попадеца

Ju
Julija

))))

Александр Молчанов

Ну... как-то так. Хорошо, что хоть дом не развалил.

Александр Антерос

вызываем гаи или что там теперь... сочувствую

Вана Кулешок

ну нельзя и что....хоть кол на башке теши

Анатолий Сухов

Не такое происходит в наши чудные дни!!!