🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Мой ужин ( у нас 17:50 и я его только что приготовил)... Аласкан Салмон запечённый в духовке.. Зацените?

Ответы
Елена Лена

Рыба? Что то кажется в соли? Сочная. Вид красивый. Я добавила чуть чуть белого перца. Сам готовил?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лосось блин из Аляски...

Елена Лена

Обалдеть. Я запекала на Новый год. Класс получилось. Такую рыбу не испортишь👍👍👍

Елена Лена

Удачи тебе

Алиса Ивановна

Выглядит аппетитно) а кто противень драить будет?)) вы бы хоть пекарскую бумагу подстелили )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и драйить буду... нивпирвОй ж... это второй раз я сам его готовил))))

Алиса Ивановна

👌с бумажкой проще было бы)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потом её от шкурки салмона отдирать?))))) .. нее.. жына знает как надо.. я первый ( недели 3 назад) по её инструкции готовил))))) да и этот тоже но сам.. по памяти))))) ..... Ну он ж аппетитно вынлядит да?))))))

Алиса Ивановна

Аппетитно -да) только бумажка продаётся промасленная и к ней ничего не прилипает 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да есть у нас такая... ))))))

Апрель

Первая мысль - что-то испорченное, аж жуки поползли ))) Фоткать еду отдельный вид искусства))

Апрель

Я больше по макрели и херрингу 😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

херринг с водочкой мм))) 😜

Апрель

Ненене, с пюрешечкой 😍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада уж с отварной потайтой))) в мундири али без .. но селёдочка оч хороша под водочку смирновочку))))))

Черный Человек

Не ну норм чё,но по сути ты сил затратил и умения кулинарии,ноль целых ,хрен десятых))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔👍 ну хоть па чиснаку зацынили...

Черный Человек

Я ж сказал,в принципе норм 👍

Анжела Никулина

Нельзя зацентть, не попробовав. Можно оценить только искренние старания повара.

Тата

А у меня курица.... Всего-навсего!!! Кстати, спасибо, побежала к духовке...😁

Я? Кто?!

Заценила. Ничего себе у вас ужин😒 Боюсь представить себе ваш обед😑

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇🤝🤝🤝 так не за один присест ж... уже второй день кушаем)))))

Я? Кто?!

😂😂😂предупреждать надо.

Чужой

Вчера талу из тайменя строгал - поаппетитнее и повкуснее будет.👍

Чужой

👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еси б я ище понял чо такое тала и нахрена ийо страгать.. разрыдался б нах от абиды😂😂😂😂😂😂😂😂

Чужой

Даже и представить не мог, что кому-то не знакомо это вкуснейшее блюдо из рыбы.🤔

Чужой

🤔

Евдоксия Ардалеоновна

Не умею заценивать. Умею Оценивать. И ставлю вам отлично!

Helena Veselova

Не передержали? Внешне суховат. Возможно, издержки фото.

Helena Veselova

Промахнулась буквой, извините.

Helena Veselova

😄без сомнений!

🇷🇺 Анжелика*

Хотя я не знаю, что это (рыба?), но выглядит аппетитно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... я ж не виноват что вы всё РИКАК не поймёте ап чом я... ну бабай с ним.. пусть будет упс про мою стряпню....

🇷🇺 Анжелика*

Так что же это все таки? Рыбка?) РИКАК вообще не пойму))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

DAS IST FICKEN LACHS.. Verstehen sie?????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вынудили прросто вспомнить этот сабачий изык

🇷🇺 Анжелика*

Можно подумать, что вы его знали!)))🤣

Екатерина

Не люблю рыбу, но для тех, кто ее ест, наверно вкусно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Лучше бы сразу на стейки порезали и на фольге

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Лосось, это вкусно. Зачем так жестоко на ночь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт не на ночь))) ночью я бутерброды с салмон крим чиз и колбасой)))))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Какой то сложный бутер

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Для Вас это не много? Хоть бы поделились)))

Светлана Ключарева

Супер, самое время по вашему времени...

Юр
Юрил

Ну хоть чем то питаться надо ..🤨

Бэла

Очень аппетитно!А на гарнирчик?

Злой Русский

А кто такой был Аласкан Салмон?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

херасибэ зацынили бля....

Злой Русский

Выглядит аппетитно👍 наверняка был хороший человек))

Вера Bdfyjdf

Без дегустации сложно оценить