Дмитрий Макаров

Люди как сбербанки, вот вкладываешь в них что у тебя есть, а они бац и лопаются?!

Ответы
Салтанат Башанаева

Надо просто помочь когда просят, а если не просят не надо помогать, люди не ценят, они ценят тогда когда им сильно нужно, вот поможете в тот момент они будут помнить, что вот в трудную минуту помог и тд, а вкладывать каждый должен в себя

O X A N A

Не означает ли это разве, что у тебя вложений маловато? И что людям становится неинтересно с тобой? Так что ... учиться, учиться и учиться)

Дмитрий Макаров

А вы классная, добрая позитивная, как вы себя сохранили?!

O X A N A

Вчера меня одна девушка отправила в ЧС, сказав, что я злая и глупая, так что всё относительно)

Дмитрий Макаров

Тут вообще половина с диссоциативнум расстройством, не обращай внимания

O X A N A

Будду рада, если смогла хоть немного помочь.

Дмитрий Макаров

Смогла, немного)) спасибо

Ольга Кудина

Я очень переживала разрыв с первым мужем.Мне психотерапевт посоветовал не сгорать,как птица Феникс, а оставлять немного себе себя.

Дмитрий Макаров

Да я у четырех был

Диля Алиева

точное определение,молодец !!!!!! сразу стало легче!!!!! В младшую сестрёнку столько влажила,а в итоге я осталась на улице

Дмитрий Макаров

Ну да, люди бывают хамами, простите

Диля Алиева

когда свои близкие делают, это ещё больнее.......честно говорю ,я её простила ,но не забыла......но Слава Богу он дал мне больше.....,

Дмитрий Макаров

Да, от родных никогда не ждешь подставы. А всегда добро о них думаешь.

Диля Алиева

в нынешнее время, себе то раз в неделю надо верить

Дмитрий Макаров

Себе надо всегда верить, Сам себя не предашь никогда.

Диля Алиева

согласна!!!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Люди - как и воздушные шарики: их нельзя надувать до бесконечности, в какой-то момент они лопаются.

Viktor Saltikov

В смысле: вкладываешь в близких, а они или вырастают и улетают или уже не вырастают, но уходят.

Дмитрий Макаров

В будущую предполагаемую жену

Vi Za Vi

Просто когда человнк не оправдывает наших ожиданий,надо вспомнить,что ожидания были ваши.

Надежда Лапочка

не надо обогащать банки покупайте золото (оно всегда в выгоде), ценные вещи, недвижимость

Светлана ```

ЗначиТ много имеете .. раз можете вкладыватЬ ) вкладывайте в Акции! А не в банки и людей 😉

Серый

Согласен. Если вкладывать наличку. А если делами да знаниями вкладывать - то не лопнут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вкладывайте в трёхлитровые и даже если они лопнут, то вклады не пропадут

Вл
Владимир

Но Жорж Милославский бессмертен и дело его продолжают банки.

Мишутка Северный))))))))

Точно. Причем гораздо быстрее чем банки, и в них бабки.))))))

Ночной Странник

Банки и то реже лопаются, чем те люди, в которых ты вложил

Ми
Миla

Лопаются и из них брызжет то золото, которое вы вложили?))

Ёжик Злобный

может не надо так усердно. так весь мир перелопать можно

Дмитрий Макаров

Ну пока не очень много

Назар Святогор

человек обычно вкладывает в себя и всегда при выиграше

Masha Kazakova

Это банки стеклянные лопаются если в них много пихать.

Konstantine Samohin

...не делай добра - зла не увидишь...(народная мудрость)

Дмитрий Макаров

Добро это вклад в будущее

Konstantine Samohin

..в банк который непременно лопнет...

Андрей Ковехов

..храните в СВОЁ в своих\железных\ банках и в сухости..