Незваный Гость

Выпьешь недопитое вчерашнее вино.Оно разливается по организму,впитывается в каждую клетку?...😄

Ответы
Андрей Григорьев

Ну это называется на живое пошло)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прохладненькое

Незваный Гость

угу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,не бухаю

Незваный Гость

Я не про это.Я ведь политикан спрашивалки!🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорее пиарщик путина

Незваный Гость

Мне всё равно кто на верху.Всё равно всё меняется,даже сам Путин.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все равно ?Терпила что - ли ?Путин да. .до не буду повышать пенсионный возраст - взял и повысил.Не буду конституцию менять- поменял .А уж дальше ..

Незваный Гость

У меня и так есть пенсия.Конечно,это нехорошо думать только о себе.Ну раз поставлено на индивидуализм.Так в этом нету моей вины.Этот год объявлен им годом семьи.А это уже...как в ссср.Семья ячейка общества.Коллективизм.Вот и пусть меняет систему.

Шепот

Не пью