Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А правда, что те, кто здесь застрял, уже все немного не в своём уме? И эта виртуальная 6 палата давно переполнена? Потому наверное и закрыли доступ (регистрацию) для новых пациентов?)

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Юрий Найман

Палата №6 была когда-то такая группа в мыле, в те времена когда, мыло ещё не испортилось, а было на своём пике, там были ответы и вопросы, дизайн которых теперь находится на томских ответах, классная была группа, но потом админ этой группы, взял и совершил, самый ужасный поступок, он просто взял и помножил на ноль, то что сам создал, набить бы ему лицо за такое)))))))))))))Но поскольку, я не люблю кулаками махать, приходиться с ностальгической грустью вспоминать то время, когда не было поправок в конституцию, когда пенсионный возраст был адекватным, когда я ещё не успел выкинуть год своей жизни во благо служения государству, которое меня не просило появляться на свет!!!!))))))))))

Юрий Найман

Думается мне, что в этих словах есть правда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тоже так думаю.

Юрий Найман

Посему, на тех кто критикует, не стоит обращать внимание)))

Игорь Angel_And_Demon

Я тут зарегистрировался в 2012 году. Пару ответов дал людям добрым. И забыл о этой "палате". И вот спустя много лет .я вчера вечером случайно сюда попал снова ( перебирал ...чистил от старых писем майл). И вы не поверите...я до сих пор тут сижу...уже утро наступило а я тут.... застрял. ПАМАГИТЕ!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы не поверите. В последнее время прям наплыв и ранее зареганных и не заходивших ) Потому что регистрация с лета 19 тут запрещена. А пустых профилей море. Ничем не могу помочь. ))

Игорь Angel_And_Demon

Нечего себе))) Я и не знал что у вас тут закрытый "мир" отныне)
ну что поделать) Будем значит как то теснится -мирится тут все))) Мирно)
Как масоны создадим тут наш тайный орден.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот так. Или как пауки в банке.))) Пока не перекусаем друг друга и не . Или сайт раньше загнется. Ботов понаделали еще. Девушек- азиаток с левыми фотками для завлекания.

Игорь Angel_And_Demon

Ну вот первый сценарий скорее ближе ждёт нас)
А я что то не заметил тут доната. Чем сайт живёт ..за счёт чего?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет доната. За счет рекламы. Если у вас адблок и не заметите. А так,тут от рекламы все пестрит.

Игорь Angel_And_Demon

ах вот почему нет рекламы))) у меня одблок как раз то))) Ясно ясно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Удивительный сайт...убрали всех тех, кто достоин палаты.. Я такого ещё не встречала, чтоб закрыли регистрацию, но и не встречала наиболее лояльных людей, потому что по просьбе людей возвращают ..подобного не видела ни на одном сайте ..честно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я каждый и захожу.)

~Глаза Цвета Ночи~

А теперь реже ..гораздо ) так ..когда накатывают новые темы для своих

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, я читала ваши вопросы. Но не нахожу что отвечать.

~Глаза Цвета Ночи~

А не обязательно же это )) Я и Ваши читала и тоже не знала, что ответить )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот так бывает.))

Галина Чаплинская Против Войны

Наоборот! Ума добавилось. Вспоминаю Шарля Азнавура. Как-то в интервью он сказал: Я благодарен своим друзьям. Благодаря общению с ними я стал образованней, интеллектуальней. (за точность слов не ручаюсь, только за смысл). Так и здесь.

Raynor

Или как плата-Т, в рассказе Бестера "Феномен исчезновения" )) Оттуда пациенты могли периодически телепортироваться в придуманную ими версию той или иной эпохи и возвращаться обратно. как не к чем ни бывало))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Изначально никак. Но потом сразу заметно. Даже тут.

Raynor

Значит методика выявления всё же есть. Интересно. Нопридется беседу прервать) Я пойду, вздремну)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрых снов!

Raynor

Спасибо! А Вам приятного дня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо !

O X A N A

Я лично очень благодарна этому сайту. С таким количеством интереснейших и умнейших людей мне выпала честь здесь пообщаться. Я многому научилась, многое узнала. Алилуйя Спрашке!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У меня тоже так же. В жизни никогда не встретила таких. Потому что расстояние между нами огромное.

O X A N A

Конечно!

To
Torkvemada

👍👍👍👍

:T
:Thinking:

Я все убегаю. Год почти не заходил и зашел , опять чувствую себя епанутым зашедшим в 22.00 ради прикола заглянуть на 20 мин и сижу в 2.00 почти в этой хрени , когда утром на работу к 8.00.

:T
:Thinking:

Все выхожу😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.))

:T
:Thinking:

Теперь точно 😂🤣 хорошего пр бывания тут) но чувствую опять буду появляться в этой ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)) спрашка, она такая. Просто так не отпустит.)

Грейсвандир

пациентка Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ пройдите на процедуры принятия пилюль, клизму и обильные поцелуи - комнаты 6, 21 и 12... жеманство наказывается стоянием в углу в течении 1 часа!

(◆_◆)

Я в детстве ловил тарантулов и сажал их в стеклянную банку. Мне просто было забавно как умирающие пауки после драк жмурят свои лапы. Наверное, это чтото подобное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да. Я тоже сравниваю с пауками в банке.

Вчерашний. День

Правда в том, что тут всего то 10 человек с раздвоениями (растроениеми, расчетвертениями..) личности. Поэтому в терапевтических целях регистрацию и прикрыли )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Больше. Знаю даже тех, у кого около 10 страничек.

Вчерашний. День

Однако,это уже не шутки. У людей реальные проблемы, а мы сидим, ржем )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Я тут поржать.))) Проблемы докторам решать.

Вчерашний. День

тут обрыдаешься. Прям вот обнять и плакать )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Роль жилетки не моё.)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что с вами происходит? Откуда этот негатив? Можно и не заходить...просто у этого сайта такой формат, что всегда можно пообщаться, а на других такого нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это называется не поняли друг друга...-)) Вы назвали присутствующих пациентами палаты №6...не считаю это юмором,...А я вам объяснила серьезно почему здесь толкутся. А негатив я увидела потому, что мне попался второй подряд ваш вопрос о том, что здесь делают люди?-)) Теперь понятно почему у меня возникла такая реакция?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Всех вам благ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Собеседник

Это вы лично и ещё небольшая горстка самодовольных считают этот сайт дурдомом ,а на самом деле этот сайт то ,что мы из него создаём в процессе общения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я не отделяю себя от коллектива .

Собеседник

Тем более глупо по своему состоянию судить о состоянии окружающих.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну, ну. Алкаши тоже ни за что не признают себя алкоголиками. Любому в глаз.кто их так назовет. Но это сути не меняет никак.

Собеседник

Каждому своё...

Кл
Клара

люди 6000 лет больны,поэтому нам повезло,можно научится использовать разум по назначению,тогда будете знать противоядие от старости,болезни и смерти.

Кл
Клара

события в мире,подтверждают,что 2020 год,уже становится особенным.Так как начали исполнятся ряд пророчеств:военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,эпидемия,голод,падение трех составных человеческих стабильностей:политики,экономики,религии...Остается увидеть,как организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не будет никуда призывать. Жопы свои спасать побегут и все.

Кл
Клара

будут призывать,это пророчества.Так вы уже бежите от жизни вечной на Земле,здоровья и молодости.Политики будут исполнять замысел Бога,так как скоро Бог уничтожит все мировые религии.Воспользуется Он организацией ООН,тогда люди сами себя будут уничтожать.Бог будет спасать свой народ,тех кто призовет имя Бога.

Ag
Agafon

считай, что это своего рода Титаник.. 😉 )))
кто успел, уже на борту и катается, но не всем повезёт спастись или заняться сексом... 😉 )))

Александр Никитин

Не знал... по поводу доступа , а те , что в своем или за счет чужого умничают... так везде персонажей разнообразных придостаточно...

Евгений Васильев

И я не знаю, каков процент сумасшедших за данный час. Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз. ( В. Р. Цой )

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более ..... Побольше юмора и всё будет ОК 😁

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам отличного всего!)

Мужчина

Пипец вообще... Для какого-то сплошная "убивашка нервов", а для нас полный Позитиффчик 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Мужчина

🍫☕🎈

El
Elena

Ну, если пребывание тут - раз в месяц максимум, а то и раз в три...и не больше часа- двух - думаю, с нами все в порядке