Любашка Бибикова

Чем лимузин отличается от трактора?

Ответы
Альбина Сосновская

ну я в машинах и в технике бум бумно наверное тем что трактор предназначен для тяжелой работы,трудным дорогом можно проехать,то на лимузине этого не сделаешь и он для можно сказать гладкой дороги

Юра Яхница

трактор это капиталовложение а лимузин это дивиденды, главное не путать - сначала трактор - потом лимузин, наоборот полная хрень получается

Александр Морозенко

Достаточно проехаться и вопросы отпадут сами по себе. А если серьезно, то в слове "трактор" на одну букву больше, че в слове "лимузин".

Оксана Угрин

на лимузине возять невесту и жениха а трактором пашут землю. а цена до етого ничего не имеет.

Elena Tokmakova

Трактор не такой комфортабельный..... Если у вас есть другой ответ, по делитесь пожалуйста!

Katerina Mambetova

Напиши свой ответ...ny limyzin eto bolshaya dlinnaya mashina kotoraya vozit ludey, passazirskaya, a traktor eto mashia rabochaya bolshe dlya poley,

Salimbek Mimalymov

на лимузине и на тракторе можно заработать))) отличается внешним и внутренним видом

Александр Рязанцев

В лимузин можно девушку посадить, а в трактор нет....Хотя...смотря какая девушка

Алёна Макарова

Лимузин будет не так шикарно смотреться в свадебном кортеже, как трактор)))

Aiganym)) Adilkhan

трактор это старый машина а лемузин луче чем трактор а вы как думаете,

Руслан Абвгдежз

Тем, что на трактор садятся в молодости а в лимузин ближе к старости.

Надежда Тяпова

неплохо ...

Сергей Алексеев

лимузин реально больше троих повезет, и баяниста не одного возьмет

Женя Двинянин

Кому-то и трактор-лимузин, а вообще видом и внутренним содержанием

Елена Тремасова

ЛИМУЗИН-КОМФОРТАБЕЛЬНАЯ МАШИНА,ДЛЯ ОТДЫХА,А ТРАКТОР-РАБОТЯГА

Игумнов Евгений

ты прокатись на том и другом, тебе сразу станет всё понятно

Risbu Muratova

ничем потому-что не на лимузине не на тракторе не каталась

Светлана Ракитина

В тракторе работают, а в лимузине отдыхают ( как правило )

Вл
Владимир

тем что лимузин длинный и комфортный и там есть мини бар

Дарья Макарова

лимузин длинный и красивый,а трактор как то не очень!)))

Владимир Мазур

Трактор застрянет там, куда лимузин никогда не доедет.