●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼
Белую часть надо разделить на 4 , Четыре аболютно одинаковые и равные фигуры ❗❓

Ответы
Я? Кто?!

Легко.
1. Делим напополам нижнюю и левую часть розового квадрата. Ставим точки А и В.
2. Делим напополам верхнюю и правую часть белого квадрата. И проводим через них пунктирные линии.
3. Из точки А опускаем перпендикуляр до нижнего пунктира. Ставим точку С. Соединяем А и С линией.
4. От точки С проводим линию до пересечения пунктирных линий. Ставим точку Д. Соединяем линией точки Д и С.
5. Из точки В проводим линию до пересечения с пунктиром. Ставим точку Е.
6. Соединяем точки Д и Е.
7. Получили фигуру, напоминающую по форме букву Г.
8. Дальше. Делим напополам левую и нижнюю сторону белого квадрата. И проводим линии до пересечения уже полученной фигуры.
9. В результате имеем четыре одинаковых фигуры в белом квадрате.

Сергей Рекечинский

75 клеточек не делятся на 4 без остатка.

Сергей Рекечинский

Нарисуйте свой вариант. Из вашего описания не понятно, что такое "белый квадрат ".

Я? Кто?!

Проведите линии, как я предложила. И в белом квадрате, точнее в белом поле получите четыре одинаковые фигуры похожие на объёмную букву Г

Та
Тамара

В чём вопрос?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разделить на 4 части

Та
Тамара

Взять квадрат. Сложить на 4 части...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Только БЕЛУЮ часть надо разделить ❗❗. Красную НЕ трогать