Всем Мира

Галина, - Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ответы
Незнакомка

Увы не села бы и вас не подвезла бы, извините не за девятку и фуфайку, а просто бы испугалась за жизнь свою. Хотя год назад я еще умудрялась порою тасовать. Просто была моложе и не задумывалась о страхе. А потом мы с вами не знакомы Сударь...