Му
Мухаммед

Как-то я купался смотрю что тонит солдат в водороде спасаю его рискуя своей жизнью а он не отблагодарил как вы на это отреагировали бы?

Ответы
Надиша Камбарова

Оправдала бы его шоковым состоянием. Главное ведь, что дело хорошее сделали

Наташа Зубарева

В чём должна была заключиться его благодарность с вашей стороны?

Му
Мухаммед

Ну спасибо что спас меня рискуя своей жизнью и все

Наташа Зубарева

Ну значит он не благодарный или может у него испуг, стресс, вот и забыл поблагодарить

Chappi

Если не знаешь чем заняться, то займись «ничегонеделанием».

Фан Бейд(Джейд+Бек)

Никак. Жизнь - бумеранг. Ему потом сам Бог отомстит)

Людмила Карютина

водород-это газ, в нем не утонешь.

Му
Мухаммед

Тоисть водовороде

Людмила Карютина

спокойно

Ника Гусева

ну может быть он был в шоке

Му
Мухаммед

А его друзья

Ника Гусева

тоже в шоке

Му
Мухаммед

Если увидели бы их так не сказали

Ника Гусева

ну значит их всех обратно утопить) чтоб знали правила вежливости))