Весна Красна

Если баранов не кормить , у них шерсть вырастет ?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну насчет шерсти не знаю , а вот клыки это точно, и будет такой сюжет ----Ночью голодный баран напал на мирно проходившего волка, Что ты делаешь волчара -заорал испуганый волк!!!! Молчи баран -ответил ему баран))))))))))

Весна Красна

Какая жизнь бывает запутанная ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж , а мораль такова, если кого то не кормить, то он может одеть шкуру волка, это и людей касается))))))

Ника Мищенко

Если их не кормить,и даже подстричь,она все равно вырастает.Ногти,когти,шерсть и волосы,даже после смерти растут.

Александр Галдин

Ну если у ленина в мавзолее после смерти несколько лет борода росла.. то что уж там про баранов говорить

Весна Красна

Нда , только не закрыв старые проблемы , не решить новых ! ...

Александр Галдин

так проблемой особо не является.. лежит, и лежит себе

Весна Красна

Только лежит не на месте .... Вот хотя бы а Александровском саду лежали все захороненные на площади , было бы лучше , Там место тихое ... а красная Площадь служит для живых людей и это правильно ! ..

Александр Галдин

Ну это же уже произошло.. Вон фараоны лежат в пирамидах (точнее лежали), и никому не мешали. Я просто считаю что это часть нашей истории (неважно.. плохая, или хорошая), которая уже свершилась.. И смысла переиначивать не вижу

Весна Красна

Понимаете , Саша , сейчас наша Кр площадь является кладбищем для усопших членов нашего государства . ,,, , Но на Руси , да и в других странах и др культурах , НИКОГДА ! не устраивали увеселительных и развлекательных мероприятий на кладбищах ! А у нас там - концерты , шумные парады , каток зимой ..... Площадь должна служить живым людям - и это правильно ! а мертвым надо дать покой и тишину, хотя бы рядом , в саду ... теперь понятно ?

Ай Кидо

нет. в 90х наше правительство провело подобный эксперимент. ничего у народа так и не выросло.

Весна Красна

Нда , и начался он еще в 80 годы ..

Ай Кидо

если речь о СССР то начался он в 1917!!!!

Весна Красна

Нет . Речь идет о баранах )))

Ай Кидо

если речь о баранах СССР то начался он в 1917!!!!

Алексей Прошкин

Главное-баранов не приручать.А то потом всю свою жизнь будете их кормить.И стричь...

Весна Красна

Так совсем не плохо стричь их )

Алексей Прошкин

Стригите лысых,больше настрижете.))

Весна Красна

Хороший совет , Спасибо )))

Dmitry Starkin

У человека ногти и после смерти растут, у баранов наверное тоже, меедлееено только.

Весна Красна

Ок ,

Mr. Sj

Однозначно - это ведь баран - не кормишь - наглостьюю возьмет и что нибудь Сожрет

Mr. Sj

)))

Kentavr Black

Хд скорее всего если не сдохнут раньше.. У людей волосы и после смерти ростут...

Земсков Евгений

Будет расти пока не подохнут. А уж успеет за это время вырасти - не уверен.

Весна Красна

Спасибки за ответ .)

Хм
Хмырь

В таком случае шерсть вырастет у тех, кто отказывается кормить баранов.

Весна Красна

То Им неплохо будет ...

Алексей Селиванов

Нет. Поднимут революцию. Будут кричать про газ и героев. Лучше кормить.

Алексей Селиванов

Значит им всем БЕЕЕееееекхххх....

Весна Красна

Ох ...бебебеда прям ...)

Алексей Селиванов

Бее бебе бббеееееее

Андрей Ермошин

Они поумнеют, что бы найти способ пропитаться, или вы не про людей 😃

Весна Красна

Хороший обнадёживающий ответ 😊

Александр Александр

нащёт вырастет не стану утверждать.........но у чабанов ШЕРСТЬ ВСТАНЕТ.....

1 2

Открою тайну Да когда умирают то и шерсть и волосы и ногти ещё растут))

Весна Красна

А я не умею ни то ни другое ...)

1 2

))ну дак какая любовь к шерсти тогда?

Весна Красна

Я люблю их носить , когда холодно )

1 2

Ну ладно разобрались с баранами))Ну без носков не останишься))

Татьяна Корчагина

Прикольно. ...... вопрос ? А кто видел худых голодных баранов без шерсти

Весна Красна

Без шерсти они ужасно худые ...()

Татьяна Корчагина

Голодные или порода такая

Весна Красна

Сами такие и есть

Н*
Наташа *****

.....да сдохнут бараны.......если их не кормить.....Какая уж тут шерсть.....

Весна Красна

Нда ) Суровая правда жизни 😉 )

Виктор Мельников

Если я не буду есть то это не значит что у меня борода отвалится!

Виктор Мельников

Так нужно завести барана! Или он уже есть?

Весна Красна

Вот, пока изучаю темку )

Виктор Мельников

Ну , ну!

Азат Негомедзянов

Один цыган только научил лошадь без еды обходиться - та сдохла

Весна Красна

Печальный рассказик ...

Азат Негомедзянов

Про баранов - тоже

Весна Красна

Да !

Александр Цюпа

если баранов не кормить - они к власти рвутся, там уж наедяться

Весна Красна

Они то думают наоборот: Те кто не рвутся к власти , те и бараны .. 😬

Александр Цюпа

так бапаны же

Xвацкий Павел

А если тебя не кормить, у тебя влечение к мужчинам пропадет?

Весна Красна

Нет ! Однозначно )

Xвацкий Павел

Тогда корми мужчину

Весна Красна

Он уже большой , сам ест !