Ма
Макс

Владим Владимыч, почему вы в Турции пожары тушите, а в Челябинске нет?
– В Турции отдыхают россияне. А вы видели, чтобы в Челябинске отдыхали россияне?😁

Ответы
Ирина

Мой самый лучший отдых был в ЧО. Прекрасные люди. Прекрасные места. Но тебе не понять и не оценить. Ты моральный урод. И Бог тебя уже наказал. И это только начало.

Ма
Макс

👻

Ирина

Стыдно мне за тебя. Но скоро ты все поймешь.

Ма
Макс

ну да время покажет кто урод!!😡

Ма
Макс

но я не кого не хотел обидеть!

Ма
Макс

ваше тупое мнение!!!😐

Мишка Квакин

Да... И ваше Челябинск самый грязный в экологическом плане город

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вот думаю. Что в Турции вобше всех гасить надо!

Наталья

Логично и даже в тайге не отдыхают

Сергей Волков

Глупый анекдот...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Павел

Тушат везде

Созерцатель (Serg)

Гениально!)

Майя Петрова

😆