Ал
Александр

почему вредно пить пиво, например 3л за раз, а квас не вредно. Пиво вредно из-за алкоголя? чем вреден именно алкоголь?.Про хмель и эстрогены знаю....

Ответы
Василий Сычёв

Не знаю..Если интересно, расскажу как я бросил употреблять этот напиток.. Лет так в 35 подсел я на пивасик.. И не помню сколько это длилось по времени. Но как то встречаю очень приятную женщину, давно были знакомы и не виделись года два... И первые её слова при встрече.. " Всё такой же. На лицо не изменился. Только вот это.........и тут она указывает на мой пивной животик... тебе совершенно не идёт... " ... И всё. Этого оказалось достаточно... С тех пор ни капли..

Ал
Александр

у меня нет пуза пивного

Василий Сычёв

Ну дай Бог, что бы и не было. А если вдруг появиться, то знаете что делать..

Татьяна Черненкова

Вред нефильтрованного пива для мужчин выражается в большой нагрузке на печень и почки, которым приходится справляться с повышенной концентрацией пивных компонентов. Безалкогольное пиво – это очередной миф, который помогает производителям вводить доверчивых потребителей в заблуждение.

Костя Кузнецов

Алкоголь вызывает зависимость, по одной из теорий, алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики а также на лёгкие и тяжёлые, всё это химические вещества вызывающие зависимость

Ал
Александр

2 стадия-потеря контроля,в этом суть

Костя Кузнецов

Да он в целом, в этом суть, люди не замечают как спиваются, не все конечно, есть случаи, когда люди много пьют например по праздникам и не болеют и т.п. есть ко каждый обед стакан выпивает, и больше ни ни даже в праздники, всякие случаи есть, но в большинстве затягивает, видел бомжей большинство из них стали таковыми из за зависимости, да говорят, что они сами этого хотели, нет не хотели, они просто не справились, я не скем не спорю, я говорю как было со мной, там где мне помогали бороться с зависимостью нас учили нести благую весть, о том что бросить возможно, по этому я не скрываю, что я зависимый и т.д, успехов

Ал
Александр

понял

Костя Кузнецов

Всего хорошего, аккуратнее с алкоголем, а то будет совсем нельзя как мне, или всё пофиг как некотрым

Ал
Александр

спасибо,я снижаю с 3л до 1.5л за вечер.полностью нет смысла отказываться,скучно

Al
Alexc

алкоголь безусловно вреден. но пиво - именно сочетанием всех этих веществ. к слову : на опохмел подойдёт даже безалкогольное - тоже будет эфект.

Де
Девчонка-Девчоночка

Разрушает клетки печени, страдает желудок. Знаю человека который пивом заработал себе панкреатит. Подумайте надо ли?!

Ал
Александр

а он сколько пил пива за раз и сколько лет? я знаю от пива панкреатит,но там пили по 4-6 л пива каждый день почти и на работу с утра

Де
Девчонка-Девчоночка

Сколько лет не знаю. Но то что часто и в большом количестве да

Mariwa

Александр родной,вы такие детские вопросы задаёте,вы ребёнок ещё и не только в душе. О вас заботиться хочется,честно!

Ал
Александр

это нормальный вопрос и обо мне кстати.я счнизил пиво за вечер с 3л до 1.5л

Mariwa

🙂

Букина Лариса

Возможно нагрузка на печень,стакан пива не повредит думаю,если оно еще живое...А химия сами понимаете ,отрава.

Estrella

Потому пить вредно, что тело твоё станет рыхлым и вырастет пузико от которого не избавится, а оно тебе надо?

Ал
Александр

ничего не вырастит,я спортом занимаюсь ,штанга гантели и педа на велосипеде кручу,вес 72-73 и рост 177

Estrella

Тело каждого - *дело каждого! 🤔😂

Александр Рузметов

Пиво вредно не из-за алкоголя. там другие есть фишки.
Оно из мужика делает женщину

Ал
Александр

максимум потенцию снижает-так можно себя занять зарабатыванием денег,по себе могу сказать

Андрей Григорьев

Мозг и печень реально гасятся. И квас не особо полезно вёдрами пить.

Валерий Дементьев

я однажды выпил за день 12 кружек пиво...признаться,искры из глаз

Ал
Александр

6л пива много,сам так не пью

Валерий Дементьев

это был антирекорд

Ал
Александр

я 4 л даже крайне редко пью

Alone In The Dark

ТАм тупо ген женский и у тебя пипирка будет тупить постоянно))

Собеседник

Алкоголь разрушает ткани сердечной мышцы и ткани сосудов.

Ал
Александр

знаю

Собеседник

Хорошо ,что знаешь.

Лора

а такую вещь как алкогольная зависимость не слышал ?

Ал
Александр

главное,чтоб другим людям она не мешала

Лора

🤷‍♀️🤔

Светлана Булавина

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.

Ал
Александр

видел это все

Светлана Булавина

Что?Там физиков не надо?

Ал
Александр

я по питеру не смотрел! в челябинске нужны очень коммуникабельные,и имеющие именно опыт в их работе и причем конкретно,такие вот уроды они и зп предлагают 20-25тр.Я бы стал вредить,если бы заставили бы работать меня на 25тр))))

Светлана Булавина

ну сиди дома тогда.....,дёшево ж.

Ал
Александр

я итак такую сумму или меньше зарабатываю,но на нее не улетишь на самолете и не снимешь гостиницу или девушку например) а у нас такие зарплаты,и еще спрашивают "а ты женат"? хули спрашивать,чтоб женатым быть надо 100тр предлагать зарплату,уроду местные

Кейнард Спакофскиф

Это говорят о том пиве которое сейчас.А не вообще

Ал
Александр

разливное мне нравится.А вот бутылочнон содержит консерванты и чувствуется все это,а самое опасное в ПЭТ бутылках в пятерочках магнитах и дикси,там взаимодействие с пластиком

Рамиль

Вызывает заторможение,тоесть пьяное состояние!

Михаил Леонидович

Пейте пиво с плюшками - будет х.... с веснушками.

Alex Dark 🇷🇺

что пиво что квас сейчас порошковый продукт

Alex Dark 🇷🇺

д местный пивзавод, пиво не может так быстро созревать в такие короткие сроки🤷‍♂️

Ал
Александр

у нас в челябинске каждые 100-200м пивная разливуха,и во многих кислое пиво

Alex Dark 🇷🇺

значит порошок

Ал
Александр

из бутылок вот пиво гавно натуральное по вкусу

Alex Dark 🇷🇺

не у нас прям при тебе наберут, оригу или там премиум, хотя разница только в цене🤫

Татьяна Меренюк

Пиво плохо переваривается в организме

Ал
Александр

да нормально,я всегда пью его без закуски

Татьяна Меренюк

Ваше право как его пить и с чем его пить.. я написала что организм плохо его переваривает!