Яна Мальцева

Как считаете какой вес идеален для роста 1.70?для женщины

–2
Ответы
Александр Колосов

Давайте так скажу: батя мой, рост 172 см, кузнец, шахтëр, чемпион Читинской области по боксу, в школе это всё, к окончанию школы имел вес 48 кг; я - первый разряд по лыжным гонкам, рост 180 см, руками на разных тяжëлых работах пахал, к концу школы имел вес 58 кг. Как папа мне объяснял - кость у нас лëгкая, не нарастает особо мясо, только жилы вытягивает. Вот как это объяснить. А у женщин тем более, ведь жировые отложения на животе и бëдрах - питание для будущего ребëнка. Главное, чтобы пропорция талии и бëдер соблюдалась. Я чëрно-белую хронику смотрел, как на пляжах в США стоял фанерный лист, в нëм вырезана фигура в профиль 90-60-90, а женщины в купальниках в в очереди к этой фанерке, измеряются, а фотограф рядом утешительные шоколадки раздаëт не прошедшим, афродизиак, гормон такой в шоколаде для снятия стресса. Если Вам дышится легко, Вы не стеснены в движении, то будьте собой. Хотя костьми не хотелось бы, чтоб Вы гремели. Вот как америкосовская реклама мозг Вам, женщинам, свернула, конкурсы красоты ненавижу.

Владимир Жиров

От женщины вес не зависит зачастую. Ни одна женщина не хочет растолстеть. Однако организм женщин устороен так, что не подчиняется её желаниям. К тому же конституция фигуры женщины тоже имеет значение. А некоторым полнота идёт. Главное, чтобы у женщины была ЛЮБОВЬ.

Ри
Ричмонд

Если брать спортивный, рост в см - 110. Т.е. 170 - 110 = 60, это тот вес, с которым женщина может начинать спортивные тренеровки. Если брать для повседневной жизни, то рост в см × 400. Т.е 170×400 = 68000 вес в граммах, в кг = 68000/1000 = 68кг, как то так)))

Гр
Грег

Это зависит от ее конструкци . ЕСть три вида астеник худой у неё узкая кость нормостеник нормальный и гиперстеник широкая кость . То есть нужно смотреть что бы жир не свисал и не мешал жить

Людмила Копейкина

ЛЮБОЙ КАКОЙ НРАВИТСЯ ВАМ ПОВЕРЬТЕ ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЭТОТ ВОПРОС ЕСЛИ ВЫ УМНЫ .ЕСТЬ О ЧЕМ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ ,ЧИСТО ОДЕТЫ ,СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ОПРЯТНОСТЬЮ ПРИ ЧЕМ ТУТ ВАШИ ГРАММЫ

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Попробуйте посчитать по формуле Индекса массы тела (ИМТ). Вес (в кг) нужно разделить на рост (в метрах), получится ИМТ. Значения от 18 до 25 - норма.

Романа

Не для девушки! Для женщины - 63-67 кг. Это чисто мои ощущения. У меня рост 168. До замужества весила 53 и никогда не была анарексичной.

Виктор Шаламов

Если представить тело слоями по 1 см толщиной и принять вес слоя за килограмм мяса, то идеальный вес будет 170 кг. (Шутка)

Владимир Ковалев

Слышал, так от 1.70 отнимаем 1.00, а потом от 0.70 переводи в целое и отнимаем от него от 1 до 3. Получается = 67 -69 кг.

Св
Свободный

-А какой у тебя рост? -160☺️☺️☺️☺️... -Ты такая няшка. А вес? -Ой вес еще меньше 110.

Пан Стефан

Да любой! Если мужчина Вас любит, это такой пустяк!! Даже говорить не́ о чем.

Tony † Ae 😈

Ситуативно, но в районе 60) от роста - 110, но опять же это ситуативно)

Роман

55кг наверное. Хотя один и тот же вес может выглядеть по разному

Галина

68-70 кг . крепкое сбитое тело, а не дряблые веревки, вместо мышц.

Ольга

60 кг... А в 18 лет, я при таком росте имела вес 47, худющая была!))

Геннадий Анисимов

Не в весе дело, а в фигере - для женщины, со взгляда мужчины.

Яна Мальцева

Хорошо)

Сергей Из Сибири

Не знаю ... это на любителя ... у меня при моих 170 48 веса ...

Надежда Из Сибири.

Какой вам нужно и при котором комфортно, такой и пусть будет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Обычно от женского роста отнимают 110 и получаем вес😒

Владимир Пермяков

ну такой, чтобы кружку можно было ставить на голову...

Элен Elen

посчитайте имт для идеального веса он должен быть 18,5