**
*****

Если женщине всю жизнь не пользоваться косметикой-ведь всё равно ничего не изменится! Не омолаживает-не останавливает-время-годы возьмут своё!

Ответы
Ma
Marina

Косметика бывает омоложивающая, очищающая, а кремы увлажняющие и всякое разное. Поддерживать кожу лица ,также как и тело надо всегда не только женщине,но и мужчине

**
*****

🙏спасибо за ответ..

Елена Мазырко

Косметика же не только декоративная. БОльшая её часть предназначена для ухода за кожей. Продлевает молодость кожи.

**
*****

Ничего она не продлевает!

Елена Мазырко

Видимо, Вы- в этом профи...

**
*****

Нет конечно.Проста организм не обмануть.

Kорнелия

Изменится и многое, нужно следить за кожей питание и косметология,без уколов и операции конечно

**
*****

А что будет если проста не трогать всякими всячинами?

Kорнелия

Плохо будет, если лежать на диване, в 45 будешь как курага) за редким исключением у кого генетика хорошая, восточно европейские девушки стареют обвисанием овала лица в отличии от скадинавок и португалок у них с этим лучше

**
*****

При чём тут диван?

Kорнелия

Это главная причина

**
*****

Говори и не останавливайся!

Пассионария

Как говорила незабвенная Ф. Раневская: Что толку реставрировать фасад, если канализация гнилая?

**
*****

😁

Анна

Будет неплохо выглядеть, но на свои года. Тело, увы, подвержено старению и это не остановить.

Анна

ты неправильно понял, просто я немного занята, на работе сейчас, я даже любимому мужчине не могу время уделить, он на меня обиделся из-за этого

Виктор Гордеев

Он дурак

Виктор Гордеев

Я правильно понял

Анна

он не дурак, не надо так говорить

Виктор Гордеев

Я так и и говорил, но он дурак, раз так поступил\

Татьяна Tatiana

Вот и ответ на вопрос - видно ли уровень интеллекта по вопросу!!! По вашему - точно виден!!!

Светлана Ключарева

Да вы совершенно правы...Хотя у некоторых процесс старния замедляется.

Светлана Ключарева

Так таки и взаимно🤔🤔🤔

**
*****

Конечно!

Светлана Ключарева

Тогда будем знакомы или как?

**
*****

🤝

Со
Солнце.

Вот не мешайте нам женщинам, делать настроение! Вам же хуже будет)

**
*****

🤪

Со
Солнце.

Ага, да..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сейчас все равно она нужна,экология и атмосфера делают свое дело

**
*****

🤭

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не смогла скрыть))

**
*****

🙏

Da
Darina

Хожу в салон красоты...вы бы видели сколько туда ходит мужчин..хм

**
*****

Подружки? Блин так хочется их одним словом))

Da
Darina

Да я бы так не сказала..очень ухоженные мужчины, женщины с ними

**
*****

Господииии...

Da
Darina

Вот Вы бы хоть раз туда сходили..это как спрашка так же затягивает🤣

**
*****

Ты что!...

**
*****

Смейся смейся!!!!

Екатерина

Вы несколько отстали от жизни) сейчас столько разных процедур

**
*****

Господииии ...ну продолжайте дальше этим заниматься.

Екатерина

А вы продолжайте дальше тупить😂

**
*****

Лицо наштукатурино-а тело старое...🤪

Екатерина

Ну возможно ты судишь по своей маме или жене, может у них денег нет и они дефекты кожи замазывают дешёвым тональником и пудрой. Дорогая уходовая косметика это вообще другое.

**
*****

Всё у тебя будет хорошо-я верю. Мне от твоих слов не холодно не жарко.Тебе с этим жить!

Расена

а вы зачем бреетесь,стрижетесь? время-годы возьмут своё)))

**
*****

Фонтамас я🤪

Расена

фАнтОмас 🙃

**
*****

Бриться и стричься это же не косметика))

Расена

не надо быть таким квадратным)))) иногда надо и логику вкл.)))))

**
*****

Логика?! Хто это?)))

Валерий Иванчик

многие используют косметику неумело,до карикатурности...

**
*****

🤝

Ле
Лета

Косметикой можно скрыть из'яны, как раз таки возрастные

**
*****

Ну прям...🤪

Ле
Лета

Чэсно

**
*****

Маладес!

Ле
Лета

Умница

**
*****

😊

Хозяйка Тихого Океана☺

С помощью косметики можно корректировать свой возраст

**
*****

Нельзя!

Бес Чик Арабеск

Попробую кстати крем лица

Хозяйка Тихого Океана☺

Я имела ввиду декоративную косметику...ещё как можно...

Бес Чик Арабеск

☹️асбестом?

Ол
Олёнка

Не останавливает, но ускоряет процесс увядания.

**
*****

Я это всё понимаю,но вот сомной многие спорят)

Ол
Олёнка

Япротивник косметики и не пользуюсь 🤷онаток вред наносит

**
*****

Химия же) а утром просыпаясь говорит ,ой не смотри на меня.я не накрашена😊

Ол
Олёнка

🤣🤷🤦

**
*****

🙏🌹

Инна

А с чего вдруг у вас возникли такие мысли?)

**
*****

Проста так..

Инна

Просто так ничего не бывает)

**
*****

Бывает))

Zza-Zza-Lorak.

Выглядеть хорошо ни кто не запрещал .

**
*****

🤐

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Я не виновата,они сами так захотели .

**
*****

Ух!...🦾

Zza-Zza-Lorak.

Ньдя,не думаю 🙄 что там про это ))

**
*****

🤭

Светлана Филюкова

берут...значит им нужнее, чем нам,

Раиса Бобкова

Зато всегда привлекательна...