Саида (Samarkand)

вижу эту дрянь , которая разлучила нас , молящую о счастье .... и тебя ... плачущего обо мне ... хмм .. противно ...

Ответы
Сергий

Большинство людей не могут прощать и живут как ветхозаветные люди, кровь за кровь -глаз за глаз-это дикари и нарушая завет Бога :Не убей! съезжаются в Игил !

Сергий

Не лезьте к нам, вы нам не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звёздочка Полярная

это его выбор был,а не соперницы

Александр Миньонов

я каждый раз о вас плачу