Shadow ...

А есть ли ещё кто-нибудь, кто помнит чаты на "Народе"? Ностальгия)
🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

даже не знала что есть такое я с мой мира начинала общение щас только в вк

Shadow ...

А их нет уже с 2010 года. В мире чаты дольше продержались

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. И многие там болтали? Типа первого места общения онлайн было?

Shadow ...

Топовое место было, да)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. А мне 1 компьютер родители в 2006 купили но было классно и интересно везде сразу страничек наделала

Агент

Помню Spaces.ru , sever.ru ,но народ.ру не помню

Shadow ...

Вы молодой очень, поэтому не помните)

Агент

Может быть ...

Li
Lilit

Та ещё веселуха была!👍