Марина

Сотовая связь может больше, заменить к примеру РЖД? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Еще как, не надо будет в гости ездить... Приятно же прямо на улице поговорить например, с Питером...

Марина

Ты это изучал? Расскажи подробнее..

Виталий Иванович Вербицкий

Так сотовая связь на моих глазах появилась... Раньше, чтобы позвонить, надо было идти на почту, потом отстоять очередь, потом подождать и только после этого можно поговорить... А сотовая связь работает скорее как телефонная, везде стоят вышки сотовой связи, и когда набираешь номер, компьютер сотовой связи выбирает наиболее оптимальное соединение...

Марина

Почему тогда в Свердловской области мой сотовый пишет мне "Вы за пределами родного региона"? Я видимо всё таки привязана к своим Тюменским вышкам.

Виталий Иванович Вербицкий

Просто скорее вашего провайдера нет в Свердловской области... У меня раньше бы "Билайн" так и с Москвы звонил, и даже в поезде звонил, конечно у больших станций...

Марина

МТС

Виталий Иванович Вербицкий

Странно, у меня тоже МТС... И у брата двоюродного из Тобольска и вроде приезжал ко мне и таких проблем не было... Значит какой-то тариф вам достался...

Юр ..Спб

рдж ничего не заменит!

Ендурин 15

скоро ужин заменит

Марина

Когда?

Одинокая Сволочь

нет не может...

Марина

может, посмотри "ходячий замок"

Одинокая Сволочь

РЖД крупнейший перевозчик а сотовая связь другое направление по сути...

Марина

по сути это сота которая телепортиует всё что угодно можно и товары

Одинокая Сволочь

однако грузы перевезёт и РЖД том числе...

Марина

а зачем?

Одинокая Сволочь

чтоб доставить товар с Запада на Восток или наоборот...

Марина

та как в первый раз меня читаешь))