Станислава Левицкая

Интересно,сколько народа пойдет смотреть фильм-"Зоя"?Зачем было тратить такие деньги,чтобы снимать подобное??

Ответы
Гена Лозовой

этот фильм больно смотреть-заказ-когда я был маленький в санатории нас туда возили-жутко все было-стал заикаться тогда-пропаганда-а баскетболистов возили к матери зои для поднятия патриотизма-ей было неприятно что ее пользовали для победы над сша в баскетболе

Пётр Белецкий

Нет хуже современного российского фильма,чем фильм о войне!Кто их снимает?Кто в армии то не служил,все герои пьяницы ,дегенераты ,какие то выродки,про форму -вообще слов нет,консультантов нет,каждый,сам себе режиссер.Короче -ужас на крыльях ночи!

Валерий Иванчик

эти (шедевры) снимаются на государственные деньги- госзаказ... а кто вам снимет нормальный фильм? в культуре давно обосновалась просто плесень,работающая с оглядкой на цивилизацию педерастов(запад)...

Sergazy Malashee

деньги, скорее всего министерство культуры выделило... Ну, а дети посмотрят, глядишь, за Навального еще сильнее заступаться будут...

Олег

А что вам не так в этом фильме? Не верите что культурные немцы не могли творить такие зверства?

Станислава Левицкая

Надоело постоянно героизировать людей,про которых првду никто не знает..

Олег

Чушь не надо нести. Вся информация час открыта. А верить не верить ваше личное дело.

Милош Йованович

Вот именно.Оставляла в лютый мороз своих же односельчан без крова.

Сергей Марк

Но бюджетные средства надо реализовать, а то болше не дадут.

Ергалиев Жомарт

Почему только Зоя, таких подвигов было очень много...

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ ЗНАЛИ!И ПРО ПАВЛИКА МОРОЗОВА НАДО СНЯТЬ ФИЛЬМ.

Огненный Муравьед

Деньги попилить. Снять заведомую дрянь. Как обычно.

Ва
Валера

Надо было букву А посредине,больше просмотров было

Oleg Mazroff

Фильм пока не видел,а что с ним не так,по-вашему ? ))

Станислава Левицкая

Очень много военных фильмов и не все правдивы..

Oleg Mazroff

Ну это же не документальное кино,чтобы требовать от него точности в мелочах? )) Вы же тоже вряд ли знаете,как там было на самом деле-то ? ))

Станислава Левицкая

Я просто сказала свое мнение..очень много фильмов про войну и народ устал от негатива.

Oleg Mazroff

Я бы не сказал,что фильмов про войну-много черезчур..Люди должны помнить свою историю,и понимать,какое это страшное дело-война..Я вот лично видел практически ВСЕ фильмы и сериалы про войну,выпущенные за последние 20 лет и более ))

Станислава Левицкая

И вам все понравилось?Не показалось,что они немного примитивны и много компьютерной графики?

Oleg Mazroff

Это же кино!!! Снимать всё натурально-чрезвычайно дорого выйдет )) Тут скорее важна не форма,но-содержание...)) Массовое искусство всегда примитивнее элитарного ))

Владимир Асиновский

А это фильм обновлённый или заново сделан ?

Станислава Левицкая

Новый и не понимаю зачем снят...

Владимир Асиновский

Наверное переделали В прессе было много разговоров что мол ОНА террористка и палила дома колхозников и прочее.Переворачивают многое. Например о первом таране лётчиков. о подвиге Матросова. о Олеге Кошевом и многих других Пресса терпит а люди ( молодёжь ) верит

Станислава Левицкая

Молодежь сейчас зомбирована,живет в сетях и подвержена какому то хаосу.Куда скажут-ту да и идет,не думая о последствиях.

Владимир Асиновский

Когда я водил внука в школу то по дороге рассказывал о Маресьеве о Гагарине и о многих других. Когда он вырос перестал читать художественную литературу. ( мол зачем если есть кино)

Станислава Левицкая

Сейчас у них вообще другие герои..вы знаете о чем я.

Владимир Асиновский

Да конечно

Al
Alex

Распил бюджета. Ничего удивительного.

Екатерина

Мои знакомые ходили, им понравилось

Андрей

Фильм ни о чём... Режиссёры бездари...

Сергей Субботний

а что за фильм? про космодемьянскую?

P6
P.107 6200004

Не знаю, но желающие найдутся.

Ник Ци

Скачаю посмотрю... Наверное

Вечеслав Дмитриев

к сожалению это тенденция