Олег Есаулов

Каждый год в феврале молча выпью за вас.

Подружила нас жизнь, разлучила нас смерть.
Знайте парни ни что не забыто.
Дружба крепкая кровью омыта. В тех суровых горах перевала Саланг св
ои жизни отдав вы меня не корите.
В тех суровых горах только ветер теперь, молча тризну справляет на ваших могилах.
А прейдет мой черёд накажу сыновьям.
Чтоб тот день в феврале поминали.
Вам скажу лишь одно Суслов Язов Крючков вас не помнят а нас вспоминают. Директива пришла был нам отдан приказ.
Все уходят а

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы

Нина Антонова

да Афганистан, пока мы их помним они снами живее всех живых! 15 февраля день вывода войск . мой родной брат невернулся с Афганистана.

Людмила Обухова

У меня брат..тоже служил в Афгане...и первый в своей жизни раз..плакала от счастья,когда он вернулся..живой!)) Удачи Вам!)))

Олег Есаулов

СПАСИБО. БРАТУ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ.

Олег Есаулов

СПАСИБО. БРАТУ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ.

Вероника Королевская.

Испытания тяжелые пришлось преодолеть.А тут мирно живут ,нормально и хулят свою жизнь.Все им плохо.Не ценят,что имеют.

Талгат Валеев

ты прав ни за хрен воевали и сколько положили мальчиков светлая им память

Екатерина Викторова

у каждого из нас есть те, за кого молча пьют....увы...так устроена жизнь...

Лидия Терёхина

И на могилу мальчика убитого/ Упала с неба звёздочка одна...

Ольга Одарченко

Проникновенно,светлая память вашим друзьям по Афгану...

Вера Иорданова

Мрачно и печально,но...жизненно и красиво сказано!!!

Лада Домрачева

Преклоняюсь перед теми,кто был в Афгане...

Елена Рожнева

поддерживаю, потому что ни кто кроме вас

Т*
Татьяна *****

15 февраля я пью за тех, кто не вернулся

Рита Аммосова

немогу дать ответ на ваш вопрос!!

Эльвира Воронцова

продолжение почему то не вошло.

Фиона

фу ты,ну к чему на ночь глядя....?*

Вячеслав Чиликин

а еще можно в марте ,июле выпить

Лиля Чепкунова

а мы их помни.м это о ком стихи?

Олег Есаулов

ЭТО О ПРОШЛОМ ТОЛЬКО НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАГРУЗИЛОСЬ ПОЧЕМУТО.

Олег Есаулов

Знайте парни ни что не забыто. Дружба крепкая кровью омыта. В тех суровых горах перевала Саланг св ои жизни отдав вы меня не корите. В тех суровых горах только ветер теперь, молча тризну справляет на ваших могилах. А прейдет мой черёд накажу сыновьям. Чтоб тот день в феврале поминали. Вам скажу лишь одно Суслов Язов Крючков вас не помнят а нас вспоминают. Директива пришла был нам отдан приказ. Все уходят а мы прикрываем. И ни кто не роптал, на обрывках листа молча письма прощаясь писали. Мы в обнимку со смертью ходили порой по тропе что судьбой называлась. Знали все, что свой долг мы друг другу отдав, свою честь мы ни чем не попрали. Не забыть ни когда тот последний наш бой грудью встретив врага ни о чём не жалели. Понимая в душе, где то там вдалеке, и не зная о нас по дорогам уходят колонны. Свои жизни отдав за таких же как мы, в тех суровых местах возвышаясь, лишь безмолвные горы остались. И теперь сквозь года наша память крепка, не забыть ни когда тех героев.

Лиля Чепкунова

это написано о настоящих героях уважаю и преклоняюсь

Виктория Gunin

ООООООООООООООСКОКО ЧИТАТЬ

Alexander Chupeev

... хорошие стихи, а дальше?

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

а мы остаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!