Княжна Дикаприони

А Иван-царевич втайне от Василисы Прекрасной ходил по жабам...

Ответы
Евгений

ты чтоль василиса прекрасная,ты отьебёшся или нет?

Евгений

нет у меня никого,я свободен!

Хельга)))

зря.... зря Василиса твоя психовать начала и истерить! зря обижала всех и угрожала... Сейчас был бы ты царевич с нею... Взял бы её за белы рученьки... отвел бы в палаты каменны... для росписи... А потом на постели пуховые... для продолжения рода человеческого....)))

Княжна Дикаприони

Вы, дебилы, это не я этому придурку написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и не нужено мне такое "добро"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже мне царевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таких "царевичей" в ментовке полный обезьянник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Когда Вы, придурки, успокоитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А, ты, шушера, действительно жаба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хельга)))

Ой Б л я))) Прям волшебство))) Аноним - не аноним)))) Конечно не ты это писала!))) А если не ты... То чего переживаешь так?))) Мы прикалываемся дурёха)))

Хельга)))

ГЫ)))) Ругается))) Оскорбляет))) Значит ревнует!) Жень!) А мож и правда любит? Мож зря ты с ней так!!! Ведь серьёзно.... Отличная бы жена получилась)))) Настоящая!) Сварливая!!!)))))