S V

🖼Ленин следит за базаром. Помните этот рынок, эти палатки?
Москва, 1996 год.

Ответы
Канаев Виталий

Владимир Ильич, по крайней мере, никогда не скрывал своего отношения к России. Для него это был просто ресурс, производственная площадка, для того, чтобы развернуть мировую социалистическую революцию. А вот Гучков, Родзянко, Алексеев, Брусилов, Набоков, Путилов, Рябушинские, Морозовы и прочие, кому несть числа, уничтожили свою страну из-за совершенно невероятного инфантилизма, глупости и тщеславия. Они так хотели построить "прекрасную Россию будущего", что уничтожили и саму Россию и миллионы людей. И многие, к слову, сами погибли в этом аду.

S V

Это всё пропаганда -она пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Канаев Виталий

ну то, что ленин не причастен к развалу росс. империи -- это факт 🙂

Елена🇷🇺

Этот не помню,но везде такие были .у нас кое где остались,только в уменьшенном варианте и более цивильные.

Огненный Муравьед

Легко ли это забыть без идеи убийства тогдашних вождей...

Юрий Котляров

Уже тогда у Ильича всё было "Схвачено" !

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, наводнение спекулянтов.🥺

Евгений Лурье

рынок помню, ленина - нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. я не из масква

Александр

Черкизона?

Павел Некорчагин

Лужники?

Майя Петрова

да

Ал
Алекс

Да