Зоя Мурко

Вы верите в чудеса? такое чудо случилось! нашлись деньги мне на операцию! так что дорогие мои друзья, я вас на недельку с понедельника 5 февраля - покидаю! Надеюсь все пройдет удачно!

Ответы
Наталья

Скорейшего выздоровления и возвращения в строй 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 не економлю за твое здоровье

Наталья

У меня никого не осталось да из всего выпуска я последний но главное что бы ты выздоровел

Зоя Мурко

все будет пучком

Наталья

Давай ждем все

Зоя Мурко

хорошо

Наталья

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Tatyana Smitnova

Можно сказать - с выздоровлением ! Операция давно позади.... Только почему за деньги , вы же , судя по фото военный в отставке , а у вас госпиталя и там бесплатно или дешего..

Tatyana Smitnova

Ого !Что то пошло не так ?

Зоя Мурко

да полторы недели назад пытался выйти на улицу - не удачно

Tatyana Smitnova

Плохо... но надо надеяться !

Зоя Мурко

верю

Tatyana Smitnova

Стойкого выздоравления !!

Снежана Пилипчук

Вот бы люди не пенсионные фонды подкармливали, а на подобные нужды деньги давали, и глядишь такая круговая порука больше пользы бы принесла. Здоровья вам!

|D¡\/@|:=)

Вааау!! Здорово!! Огромной вам удачи!! А я их пока только коплю)) вот бы они денюжки свалились на меня с неба)) прям завтра же сделала бы желаемую операцию...

Sergey Bayazitov

Дай Бог.. раз Ангелы и НеБЕСная Ангельская Канцелярия ведёт Вас своими неисповедимыми путями, значит всё будет Прекрасно, Господь с Вами!🙏 😇 🙏

Зоя Мурко

Спасибо на добром слове

Sergey Bayazitov

не за что, будем молиться за Вас!

Зоя Мурко

Спасибо!

Илья Рабинович

Удачи! А вообще в нашем мире мы знаем по ценнику-сколько стоит наша жизнь или моя конкретно в зависимости от цен на обслуживание...

Людмила Ульяновская

Не из любопытства,а интереса ради(сама жду операции),если не секрет: что за операция? Может-на мою, предстоящую, похожа?

Зоя Мурко

замена спинного мозга

Людмила Ульяновская

И такое бывает?! Не знала!

Зоя Мурко

сам не знал, пока он не стал отмирать, щас заменили на донорский

Людмила Ульяновская

Так все позади?

Зоя Мурко

да еще 8 февраля сделали

Людмила Ульяновская

РАДА за Вас! И спасибо,что просветили!

Зоя Мурко

спасибо и вам

Ева Секселева

Димулечка.....солнышко....я за тебя молюсь и знай у тебя будет всё хорошо!!! Ждём тебя с нетерпением.....😘

Катерина Комарова-Васильковська

Слава,Богу! Пусть все у вас будет удачно и ваш Ангел Хранитель пусть помогает вам в вашем выздоровлении.

Зоя Мурко

Спасибо. я уже вернулся

Катерина Комарова-Васильковська

И как? Все удачно?

Зоя Мурко

да, спасибо. все хорошо

Катерина Комарова-Васильковська

Живите долго-долго и будте здоровы!

Зоя Мурко

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...рада за Вас, что всё Благополучно получилось..))) ...теперь я поняла..))😁

Зоя Мурко

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))🤗

Ра
Раиса.

Ну и конечно же вам пожелания всего доброго пусть всё пройдёт как положено -хорошо и выздоравливайте .

Зоя Мурко

спасибо - все получилось

Ра
Раиса.

НУ ВОТ И ХОРОШО -. .УДАЧИ ВАМ .

Зоя Мурко

спасибо

Вероника Королевская.

Я с февраля 2017 по февраль 2018-го сделала себе 6 операций.А у вас одна всего.так что волноваться незачем.

Зоя Мурко

согласен, надо было отказаться, дети настояли, дал слабину

Вероника Королевская.

Раз не отказались.то идите до конца.

Зоя Мурко

это как получится

Вероника Королевская.

Всё от вас зависит.От вашего желания.

Зоя Мурко

спасибо

Радуга Рада

Благодарите Бога за это чудо!Все пройдет прекрасно!Здоровья,счастья,достатка,позитивных мыслей Вам!

Людмила Мухорина

я уходила с сайта на операцию сложную,всё обошлось и ВСЁ будет хорошо.главное верить💋 💋 💋

Зоя Мурко

Спасибо

Ольга

Дмитрий, я за вас очень рада!!! Ура!!! Поздравляю!!! Скорейшего выздоровления!!! Христос Воскресе!

Зоя Мурко

Во истину! Спасибо

Елена Воронкова

Как прошло? ))) Что-то серьезное? Прогнозы какие на здоровье? Дай бог Вам сил восстановиться)))

Зоя Мурко

все прошло хорошо. замена спинного мозга, через месяцок другой и ходить смогу

Елена Воронкова

Как замена?я думала головной и спиной звенья одной цепи...

Зоя Мурко

мы все звенья одной цепи. все прошло удачно и вовремя

Елена Воронкова

И слава богу!Скорейшего выздоровления)))

Зоя Мурко

спасибо

Елена Соболева

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Римма Чечётка

Доброе утро! Как здоровье? А в чудеса я верю. Главное не опускать руки и не терять надежду.

Зоя Мурко

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ВСЕ ХОРОШО, Я УЖЕ ДОМА

Римма Чечётка

Здорово! 🌹

Зоя Мурко

спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

удачи не пожелаю не в моих правилах а вот если пошлеш меня к черту значить все будет ок

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем увидем

Надежда Из Сибири.

Конечно...давай быстрее поправляйся...да на танцы пойдем

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за подержку и за улыбку очаровательную

Надежда Из Сибири.

Да мы тебе знаешь сколь улыбок пришлем...только поправляйся

Александр Третьяков

обязательно!!! но в случае успеха не забудь вернуться к нам и порадовать своим успехом

Зоя Мурко

Ну я тут буду не долго, я то живу в Электростале

Александр Третьяков

спасибо! за доброе отношение....у меня отец умер 10 лет назад...я в тот момент только с артели приехал, на драге работал

Зоя Мурко

сочувствую, мы с папой всегда дружили

Александр Третьяков

....прости-или сменим тему, или молчу....

Зоя Мурко

как скажите