Алекс Коваль

Замуж по расчету, это сейчас нормально ? Кто за, а кто против?

Ответы
Евгения Солнце

а мы все замуж по расчёту)) иначе бы не вышли ни разку... правда не всегда расчёт оправдывается))

Та
Тамара

Только по расчету... Уже некогда пробные шары разбрасывать...

Татьяна Жильцова

замуж надо выходить по любви

Аля

главное...чтобы любимый

Алекс Коваль

Любимый, это хорошо..Но когда только знакомитесь, есть два варианта: знакомиться в тусовке где окружение людей что то делает, ставит какие либо цели, стремится к ним, допустим зарабатывать не меньше 300000 в месяц. И знакомиться можно там где окружение , мечтает просто устроиться на работу и получать зарплату ну к примеру 50000...Разница есть ли?

Аля

ото неморозил